Гостиница "Мираж"

Гостиница "Ибис"
Гостиница "Пекин"


Описание отеля

Адрес: 420202, Россия, Татарстан, г.Казань, ул. Московская, 1 А

Гостиница "Мираж" - первый пятизвездочный отель среди гостиниц города Казань и Республики Татарстан, построенный под руководством итальянского архитектора и дизайнера Марко Пива, известного в мире такими работами, как отель Laguna Palace в Венеции, дворец для принца Монако и др.

Отель в 2009 году во второй раз подтвердил свой статус пяти звезд среди гостиниц Казани.

Отель «Мираж» находится в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля – исторической застройки XII века, красотой и величием которого большинство наших гостей могут наслаждаться прямо из окон номеров.

Особенность месторасположения отеля позволяет гостям совместить насыщенные деловые будни и разнообразную культурную программу. Рядом расположены многофункциональный комплекс «Пирамида», конференц-залы которой способны вместить до 1000 человек, основные государственные ведомства РТ, театры и музеи. Всего в сотне метров от отеля находится Дворец Спорта и Центральный Стадион, где местные и международные команды соревнуются за получение главных наград.

Наличие рядом удобной транспортной развязки позволяет добраться до любой точки города за считанные минуты.
Доехать от отеля Мираж до аэропорта на машине можно примерно за 45 минут, а железнодорожный городской вокзал находится в 15 минутах ходьбы.

В отеле: 109 номеров различных категорий, ресторан "Опера" (с незабываемым дизайном и захватывающим дух панорамным видом на Кремль), бар "Джокер", суши-бар "Киото", караоке-клуб "Кара-Басс", лобби-бар, ночной клуб, фитнес-клуб (тренажерный зал, бассейн, турецкая баня, финская сауна, джакузи, массажный кабинет, вертикальный турбо-солярий, салон красоты, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной и химчистки, предоставление автотранспорта с водителем, охраняемая автостоянка, 2 конференц-зала (на 180 и 50 человек), кейтеринг, бизнес-центр, бесплатный беспроводной доступ в Интернет (в лобби-баре и на ресепшен), пункт обмена валюты, банкомат, терминал для пополнения счета, авиа и ж/д касса, вызов такси и автобусов, камеры хранения, гардероб, аппарат для чистки обуви, доставка цветов, пресса, трансфер из/в аэропорт.

В гостинице «Мираж» работает консьерж-сервис, который поможет заказать такси или арендовать автомобиль, найти переводчика для важной встречи, забронировать авиа и ж/д билеты, доставить цветы, организует экскурсии по важным историческим местам г.Казани.

В номере: телевизор, кабельное телевидение (20 каналов, включая каналы на английском, французском, немецком, арабском, русском и других языках), телефон, мини-бар (алкогольные и безалкогольные напитки), система климат-контроля в каждом номере, сейф с электронным замком, ванная комната с ванной или душем, фен, мягкий халат и тапочки, набор косметических аксессуаров.

Номера выполнены в едином стиле комфортного минимализма. Мягкое цветовое оформление номеров поможет погрузиться в атмосферу расслабленности и покоя. В интерьере преобладают пастельные тона, тона темного дерева. Предоставляются номера для курящих и некурящих гостей, а так же лиц с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

- Номер первой категории Deluxe King/Twin - комната (30,8 м²), ванная (5 м²). Номер состоит из комнаты и ванной. Гости могут  насладиться великолепным панорамным видом на Кремль и на город. Одна большая или две раздельные кровати. Большая ванна с душевой стойкой.
- Студия - комната (43,7 м²), ванная (5 м²), идентичен Номеру первой категории, но больше по площади. Одна большая кровать King size. Большая ванна с душевой стойкой.
- Бизнес люкс - комната (93,6 м²), ванная (8 м²), уникально спроектированный номер, состоящий из спальни, гостиной, ванной комнаты и гардероба. Из окон номера гости могут насладиться великолепным панорамным видом на Кремль и на город. Одна большая кровать King size. Большая ванна с душевой стойкой.
- Представительский люкс - комната (98 м²), ванная (10 м²). Просторный номер, состоящий из спальни, гостиной, ванной комнаты и гостевой душевой. В этом номере можно работать, принимать коллег по бизнесу и устраивать деловые встречи, наслаждаясь великолепным панорамным видом на Кремль и на город. Одна большая кровать King size. Большая ванна с душевой стойкой.
- Апартамент - комната (96,9 м²), ванная (8,2 м²), вице-президентский номер состоит из трех комнат: большой гостиной с кухней, кабинета и спальни. Из окон номера можно насладиться великолепным панорамным видом на Кремль, город, Центральный стадион и развлекательный комплекс «Пирамида».Одна большая кровать King size. Большая ванна с душевой стойкой.
- Президентский Сюит - комната (184,3 м²), ванная (19 м²), прочувствовать единение эпох гости могут находясь в первоклассном номере, выполненном в современном стиле, из окон которого открывается вид на сердце тысячелетней Казани – Белокаменный Кремль. Президентский Сюит оснащен по последнему слову техники, а его уникальная планировка отличается функциональностью и особым комфортом. В номере: просторная гостиная, столовая, кухня, две спальни с отдельными ванными комнатами, холл.

Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии