Отель "Парк Инн Казань"

Отель "Пансион на Конной"
Отель "Райвола"


Описание отеля

Адрес: ул. Лесгафта, 9-11 420043, Казань, Российская Федерация

Отель "Парк Инн Казань" расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, всего в нескольких шагах от Академического Театра Оперы и Балета им.М.Джалиля, торговых центров, стадионов, спортивных комплексов, популярных ресторанов и развлекательных центров, рядом с основными правительственными учреждениями.

Расстояние до центра города - 1,4 км., до аэропорта - 22 км., до железнодорожного вокзала - 2,7 км.

В отеле:
151 номер европейского уровня (3 номера категории «Люкс», 18 Бизнес и 130 номеров категории Стандарт, 106 из которых номера для некурящих гостей и 2 номера для людей с ограниченными возможностями), RBG ресторан (предлагает гамбургеры и сочные стейки, приготовленные на гриле, а также вкусные супы, салаты и блюда местной кухни), гриль-бар (здесь можно насладиться коктейлями в стиле Нью-Йорка, освежиться пивом или попробывать легкие закуски), фитнес-центр, 4 универсальных конференц-зала (с естественным освещением и индивидуальной системой кондиционирования, бесплатный доступ к высокоскоростному беспроводному Интернету, парковка (на 30 автомобилей, на территории отеля), услуги консьержа, трансфер из/в аэропорт.

В номере: высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, индивидуальная система кондиционирования, телевизор с плоским экраном, спутниковое и кабельное телевидение, платное ТВ, функциональная рабочая зона, мини-бар (не во всех номерах), сейф, ванная комната (ванна/душ, фен, тапочки, халат (не во всех номерах)). В отеле есть номера для некурящих и смежные номера.

Типы номеров:

- Стандарт (около 26 кв.м) - номера с большими окнами, в теплых классических тонах дерева, современное оборудование, ванная комната с душевой кабиной. Минеральная вода (бесплатно).
- Бизнес (около 36 кв.м) - 3 больших окна, выходящих на разные стороны, в теплых классических тонах дерева, современное оборудование, ванная комната с душевой кабиной. Минеральная вода (бесплатно). Мини-бар (бесплатно). Espresso кофе-машина и набор для приготовления чая.
- Люкс (около 60 кв.м) - 2 комнаты: спальня и гостиная, большие окна, в теплых классических тонах дерева, современное оборудование, ванная комната с ванной. Минеральная вода (бесплатно). Мини-бар (бесплатно). Espresso кофе-машина и набор для приготовления чая.

Питание: завтрак - шведский стол.

Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии