Гостиница "Шаляпин Палас Отель"

Гостиница "Сулейман Палас"
Гостиница Ленинградский дворец молодежи


Описание отеля

Адрес: г. Казань, ул. Университетская, д. 7/80

Гостиница "Шаляпин Палас Отель" — это восстановленный памятник архитектуры прошлого века, пропитанный таинством и величием старины, воплощение гостеприимства, комфорта и уюта для самого взыскательного гостя.

Гости имеют возможность набраться энергии и хорошего настроения в фитнес-центре, где его ждут бесплатные бассейн, сауна и тренажерный зал. А после напряженного дня приятно вкусить изысканные блюда ресторана «Капелла», насладиться чаем и кофе в «Piano» баре!

В отеле: 123 комфортабельных номера, ресторан, круглосуточный лобби-бар, конференц-залы, бизнес-центр, бильярд, бассейн, сауна, тренажерный зал, парковка, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi в зонах лобби и лобби-бара, цветы, экскурсии, кейтеринг, вызов такси, обслуживание в номерах.

В номере: телефон, телевизор, доступ в Интернет (платный), письменный стол, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, банные принадлежности и аксессуары).

Номера в классическом стиле с использованием современных материалов и атрибутов национального декора. В тихой и уютной обстановке номера также можно продуктивно поработать с помощью высокоскоростного Интернета, или успешно провести переговоры в прекрасно оборудованных конференц-залах и бизнес-центре отеля.

Типы номеров:

- Одноместный с односпальной кроватью - односпальная кровать. Площадь номера — 16 м2.
- Стандарт с двумя односпальными кроватями - 2 односпальные кровати. Площадь номера — 25 м2.
- Стандарт с двуспальной кроватью - двуспальная кровать. Площадь номера — 25 м2.
- Однокомнатная студия - двуспальная кровать. Площадь номера — 35 м2.
- Двухкомнатная студия - двуспальная кровать. Площадь номера — 55 м2.
- «Люкс» - двуспальная кровать 200x200 см. Площадь номера — 78 м2.
- Апартаменты - 2 комнаты (гостиная, спальня), двуспальная кровать 200x200 см. Площадь номера — 90 м2.
- Президентский сьют - 4 комнаты (кабинет, кухня, гостиная, спальня), двуспальная кровать 200x200 см. Площадь номера — 140 м2.

Питание: завтрак - шведский стол с 07:00 до 11:00 в ресторане «Капелла».

Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии