Отель "Джузеппе"

отель "Гелиос"
Отель "Ибис"


Описание отеля

Адрес: Россия, Казань, 420111, Кремлевская 15/25

Отель "Джузеппе" расположен в историческом центре Казани рядом с Кремлем. Здание, в котором находится отель, является архитектурным памятником республиканского значения, где в дореволюционное время также находилась гостиница под названием "Номера Франция". Это был один из первых отелей Казани того времени. Отель "Джузеппе" был открыт в 2000 году после строительства нового корпуса и полной реконструкции старинной его части.

Остановившись в отеле "Джузеппе" в самом центре Казани, гостям не придется заказывать такси для посещения основных достопримечательностей города, так как почти все они находятся в шаговой доступности. Это и Казанский Кремль, Петропавловский собор, Мечеть Кул Шариф, театр оперы и балета, пешеходная улица Баумана, а для любителей шоппинга – торговый центр "Кольцо".

Отель "Джузеппе" - небольшой 4* отель, пронизанный атмосферой теплоты и домашнего уюта.

В отеле: ресторан "Джузеппе" (предлагает блюда итальянской и русской кухни, собственную выпечку и кондитерские изделия), несколько конференц-залов и комнат переговоров (оснащенные необходимым оборудованием для проведения деловых встреч, переговоров и конференций), бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, индивидуальные экскурсии по Казани.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое TВ, кондиционер, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, мини-бар, кофейный столик, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната (ванна/душ, фен, набор косметики, махровые халат и тапочки), балкон (не во всех номерах).

Типы номеров:

- Классик Паола - уютный номер, площадью 18 кв.м с двуспальной кроватью.
- Классик Амелия - комфортный уютный номер, площадью 22 кв.м с 1 двуспальной или 2 односпальными кроватями.
- Классик Гарда - просторный уютный номер, площадью 27 кв.м. В номере: 1 или 2 двуспальные кровати, в некоторых номерах имеется балкон.
- Студия Сиена - комфортный однокомнатный номер площадью 28 кв.м, имеющий гостиную и спальную зоны. В номере: 1 или 2 двуспальные кровати, диван.
- Студия Верона - благородный уютный номер площадью 32 кв.м, имеющий гостиную и спальную зоны. В номере: 1 или 2 двуспальные кровати, диван.
- Люкс Салерно - прекрасный трехкомнатный номер – гостиная и 2 спальни, идеально подходящий для проживания семьи. Гостиная комната имеет телевизор со спутниковыми TV каналами, диван, журнальный столик, стол для работы на компьютере, телефон, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе. В каждой спальне - двуспальная кровать, телевизор, платяной шкаф, туалетный столик, полное затемнение окон (black-out), кондиционер. Ванная комната оснащена гидромассажной ванной, душевой кабиной, феном, увеличивающим зеркалом, имеется набор косметики, белые махровые халат и тапочки.
- Люкс Ливорно - прекрасный трехкомнатный номер – гостиная и 2 спальни, идеально подходящий для проживания семьи. Просторная гостиная комната имеет телевизор со спутниковыми TV каналами, диван, кресло, стол, посудный шкаф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, телефон, кондиционер. В каждой спальне - двуспальная кровать, телевизор, платяной шкаф, полное затемнение окон (black-out). Ванная комната оснащена гидромассажной ванной, душевой кабиной, феном, увеличивающим зеркалом, имеется набор косметики, белые махровые халат и тапочки.
- Люкс Флоренция - благородный двухкомнатный номер, состоящий из гостиной и 1 спальни. Гостиная комната имеет телевизор со спутниковыми TV каналами, диван, большой стол, посудный шкаф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, телефон. Имеется гостевой туалет с душевой кабиной. В спальне - двуспальная кровать, полное затемнение окон (black-out), платяной шкаф, комод с большим зеркалом, большой стол, кондиционер. Ванная комната оснащена гидромассажной ванной, феном, увеличивающим зеркалом, имеется набор косметики, белые махровые халат и тапочки.
- Люкс Торино - элегантный двухкомнатный номер, состоящий из гостиной и 1 спальни. Гостиная комната имеет телевизор со спутниковыми TV каналами, диван, журнальный столик , большой стол, набор для приготовления чая и кофе, посудный шкаф, мини-бар, кондиционер. В спальне - двуспальная кровать, полное затемнение окон (black-out), платяной шкаф, комод, большое зеркало, телевизор со спутниковыми TV каналами, телефон. Ванная комната оснащена гидромассажной ванной, душевой кабиной, феном, увеличивающим зеркалом, имеется набор косметики, белые махровые халат и тапочки.
- Люкс Милано - элегантный двухкомнатный номер, состоящий из гостиной и 1 спальни. Гостиная комната имеет телевизор со спутниковыми TV каналами, диван, журнальный столик , большой стол, набор для приготовления чая и кофе, посудный шкаф, мини-бар, кондиционер. В спальне - двуспальная кровать, полное затемнение окон (black-out), платяной шкаф, комод, большое зеркало, телевизор со спутниковыми TV каналами, телефон. Ванная комната оснащена гидромассажной ванной, душевой кабиной, феном, увеличивающим зеркалом, имеется набор косметики, белые махровые халат и тапочки.
- Сюит Савойя - роскошный трехкомнатный номер – гостиная, спальня и столовая с кухонным оборудованием для приготовления индивидуальных блюд. Номер расположен в старинной части гостиницы, имеющей высокие потолки и с окнами, выходящими на Кремлевскую улицу. Гостиная комната имеет ЖК-телевизор со спутниковыми TV каналами, диван, журнальный столик, большой обеденный стол, набор для приготовления чая и кофе, посудный шкаф, мини-бар, телефон, кондиционер. Имеется гостевой туалет с душевой кабиной.
- Сюит Венеция - поистине королевский трехкомнатный номер – гостиная, спальная комната , столовая с кухонным оборудованием для приготовления индивидуальных блюд, - столовая перед сауной и сауна. Номер расположен в старинной части гостиницы, имеющей высокие потолки и с окнами, выходящими на Кремлевскую улицу. Гостиная и спальная комнаты выполнены в венецианском стиле и украшены оригинальными светильниками и люстрами из стекла Мурано.

Питание: завтрак - шведский стол, включает в себя горячие блюда из мяса, птицы, каши, блинчики, яичницу. Из охлажденных блюд подаются креветки, блинчики с семгой, овощные, сырные и мясные нарезки, салаты. Также предлагаются собственная кондитерская выпечка, джемы, йогурты, кефир, соки, чай и свежемолотый кофе. Позавтракать гости смогут даже в случае раннего выезда, начиная с 4 утра.


Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии