Гостиница «Кортъярд Марриотт»

Гостиница Таврическая
МЕТРОПОЛЬ


Описание отеля

Адрес: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 6

Гостиница «Кортъярд Марриотт» это первый отель сети Marriott International в Казани, отель международных стандартов качества и гостеприимства!

Непосредственная близость к основным достопримечательностям и объектам городского значения превратят отдых или деловую поездку в незабываемое приятное путешествие.

Отель расположен в спокойном уединенном месте, отдаленном от загруженных транспортных развязок, в начале улицы Карла Маркса под стенами белокаменного Кремля, однако, 5 минут, и можно оказаться на самой оживленной и известной пешеходной улице Казани - Баумана.

В 30-40 минутах езды от аэропорта и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.

В отеле: 150 просторных номеров (из них 8 люксов и 12 номеров с видом на Кремль), стильный средиземноморский ресторан-гриль и лобби-бар (на первом этаже), итальянское кафе и открытая терраса с видом на город и Казанский Кремль (на крыше отеля, работает в летнее время), деловая зона в лобби (для проведения встреч и мероприятий), 4 конференц-зала общей площадью 115 кв.м (вмещают от 15 до 100 человек), бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет (в зоне лобби, в ресторане и на террасе), фитнес-зал, газеты, журналы, карты города в лобби, сейф у администратора, чистка обуви в лобби, вызов такси, отделение банка в лобби, бизнес-услуги, .

В лобби отеля для гостей открыта продажа напитков, снеков, сувениров.

Для людей с ограниченными физическими возможностями отель предлагает 2 номера с оборудованными душевыми кабинами и специальными туалетными сиденьями. Служебные животные разрешены для сопровождения людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере: кондиционер, телевизор с жидкокристаллической ТВ панелью, спутниковое телевидение, сейф, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, большие кровати, комфортное рабочее место с эргономичным креслом, проводной и беспроводной доступ в Интернет во всех номерах (за дополнительную плату), просторные ванные комнаты с душевой кабиной или ванной, фен.

Номера отеля прекрасно оснащены технически и укомплектованы всем необходимым для отдыха и деловой активности, в тоже время являются результатом профессиональных дизайнерских решений.


Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии