Гостиница "Ривьера"

Гостиница "Пекин"
Гостиница "Самсон"


Описание отеля

Адрес: г. Казань, пр-т Фатыха Амирхана, д. 1 А

Отель «Ривьера» — визитная карточка правого берега реки Казанки. Самое высокое здание Казани можно увидеть практически из любой точки. За очень короткий срок отель стал одним из лидирующих среди гостиниц Казани, узнаваемым и любимым уже далеко за пределами столицы Татарстана. Среди его поклонников — самые искушенные и взыскательные ценители комфорта...

Отель «Ривьера» как часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера» — уникален, ведь второго такого в Казани, да и в близлежащих регионах нет. Но не только это заставляет гостей возвращаться сюда вновь и вновь, восторженно рассказывая об отеле своим партнерам, друзьям, коллегам...

Секрет успеха и популярности отеля среди гостей Казани — в великом замысле учредителей и архитекторов. В любом уголке гостиницы, на каждом из его 25 этажей, гостю гарантирован безупречный сервис, внимание, забота, а порой даже незримое присутствие хранителей его спокойствия.

В отеле: 210 комфортабельных номеров, ресторан и бары, бильярд, обслуживание в номерах (room-service), конференц-залы, аква-парк, каток, "Планета Фитнес", SPA-салон; кинотеатры; ночной клуб «Эрмитаж», стрип-клуб «MONROE», боулинг.

В номере: телефон, кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет (платный), письменный стол с письменными принадлежностями, ванная комната с ванной, банными принадлежностями и аксессуарами.

Номера разные по категории, но одинаково уютные и привлекательные по дизайну. И в недорогих комфорт-номерах, и в роскошном Президентском отдых обещает быть беззаботным и непринужденным. Как приятно утонуть в молочном интерьере своего номера, чувствуя вкус горького шоколада при взгляде на утонченную итальянскую мебель! Или, провожая уходящий день, любоваться на Кремль из панорамного окна, стоя босиком на ковре цвета теплого морского песка и ловя дыхание вечернего города...

Типы номеров:

- «Комфорт» - двуспальная кровать. Площадь номера — 13,5 м2.
- Стандартный номер с двуспальной кроватью - двуспальная кровать. Площадь номера — 16 м2.
- Стандартный номер с двумя односпальными кроватями - две односпальные кровати. Площадь номера — 16 м2.
- Улучшенный номер - двуспальная кровать. Площадь номера — 28 м2.
- Улучшенный номер с панорамным видом на Кремль с двуспальной кроватью - двуспальная кровать. Площадь номера — 28 м2.
- Улучшенный номер с панорамным видом на Кремль с двумя односпальными кроватями - две односпальные кровати. Площадь номера — 28 м2.
- Семейный номер (2 смежные комнаты double + twin) - двуспальная кровать и 2 стандартных. Площадь номера — 32 м2.
- «Люкс» 2-комнатный - двуспальная кровать. Площадь номера — 35 м2.
- Президентский номер» (3-комнатный) - 2 спальни, гостиная и кухня. Площадь номера — 135 м2.

Питание: завтрак - шведский стол с 06:30 до 10:30 в ресторане «AMORE».



Другие отели Казань

Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии