Гостиница "Амакс Сафар"

ГК "Татарстан"
Гостиница "Ибис"


Описание отеля

Адрес: г. Казань, ул. Односторонняя Гривка, д. 1

Гостинично-развлекательный комплекс "Амакс Сафар" расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на исторический центр города — Казанский кремль.

Предоставляя все необходимые услуги на уровне европейских стандартов, отель сохраняет свою яркую индивидуальность. Месторасположение отеля позволяет быстро добраться до делового центра Казани или отдохнуть в парковой зоне на берегу реки, беззаботно провести время в современнейшем аква-парке или стать болельщиком на матчах проводимых в ледовом дворце «Татнефть Арена», посетить крупнейшие торговые центры или выиграть дело в Арбитражном суде Поволжского округа. Автономное горячее водоснабжение, 2,5 гектара собственной зеленой зоны.

В отеле: рестораны и лобби-бар, конференц-залы и бизнес-центр, русский и американский бильярд, боулинг, ночной клуб, сауна, сувенирный магазин, билеты на самолет и ж/д, камера хранения и сейф, услуги прачечной, услуги трансфера, организация экскурсий, пополнение счетов мобильных телефонов, служба «ROOM-SERVICE», медицинский кабинет, массаж, международная и междугородняя связь, услуги библиотеки), банкомат, заказ цветов в номер, меню подушек, встреча гостей в национальных традициях, беспроводной доступ в Интернет (платный, кроме 1 этажа и бара), бесплатная охраняемая автостоянка.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение (53 канала), международная и междугородняя связь, холодильник (мини-бар), беспроводной доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной. Во всех номерах — «Новый завет» и «Коран».

Есть номера для некурящих гостей (категория «АМАКС»).

Типы номеров:

- «Сафар» одноместный, 1-комнатный - односпальная кровать 80х200 см.
- «Амакс» одноместный, 1-комнатный - полутораспальная кровать.
- «Стандарт» одноместный, 1-комнатный - двуспальная кровать. Площадь номера — 19 м2.
- «Стандарт» трехместный, 1-комнатный - 3 односпальные кровати. Площадь номера — 28 м2.
- «Стандарт Плюс» двухместный, 1-комнатный - двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Площадь номера — 32 м2.
- «Команда» двухкомнатный, пятиместный - 5 односпальных кроватей. Площадь номера — 50 м2.
- «Бизнес» одноместный, 1-комнатный - двуспальная кровать. Площадь номера — 19 м2.
- «Бизнес Леди» одноместный, 1-комнатный - двуспальная кровать.Площадь номера — 19 м2.Однокомнатный новый номер, только для дам! Современный стильный дизайн, расширенный ассортимент гигиенических средств, мощный фен.
- «Студио» одноместный, 1-комнатный - двуспальная кровать. Площадь номера — 28 м2.
- «Люкс» одноместный, 2-комнатный - двуспальная кровать. Площадь номера — 50 м2.
- «Grand AMAKS Сафар» одноместный, 2-комнатный - двуспальная кровать. Площадь номера — 94 м2.

Питание: завтрак - шведский стол с 07:00 до 10:30.

Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии