Гостиница "Сулейман Палас"

Гостиница "Самсон"
Гостиница "Шаляпин Палас Отель"


Описание отеля

Адрес: г. Казань, ул. Петербургская, д. 55

Гостиница «Сулейман Палас» ... Вековые традиции восточного гостеприимства...

Современная комфортабельная гостиница «Сулейман Палас», построенная в 2006 году, расположена в центре деловой активности г. Казань, в непосредственной близости от основных бизнес-центров города, рядом с парком «Миллениум», развлекательным комплексом «Туган Авылым», торгово-развлекательным комплексом «Сувар Плаза» с кинотеатром «Гранд Синема», спортивными комплексами «Баскет-Холл» и «Планета Фитнес».

Гостиница находится в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 25 километрах от международного аэропорта «Казань», в 10 минутах от Речного порта, также в 100 метрах от гостиницы находится ближайшая станция метро — «Площадь Тукая».

Сочетание европейского сервиса с традиционным восточным гостеприимством и роскошью интерьеров гостиницы создадут атмосферу восточной сказки для гостей, желающих отдохнуть от повседневности и ознакомиться с историей тысячелетнего города Казань!

В отеле: ресторан «Шафран», бизнес-бар, конференц-зал, оздоровительный центр, сервисный центр, заказ авиа и ж/д билетов, заказ билетов в театры и кинотеатры, бронирование столов в ресторанах города, банкомат, Wi-Fi доступ в Интернет, платное телевидение, услуги салона красоты (массаж, парикмахер, косметолог, маникюр, педикюр), сейфовые ячейки на ресепшн, терминал для пополнения счета, сувенирный киоск, картинная выставочная галерея, страхование от несчастных случаев, камера хранения, заказ такси и автобусов, аренда автомобилей (с водителем и без), экскурсионное обслуживание, парковка на охраняемой территории отеля, аренда теплохода.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, мини-бар, телефон, ванная комната (ванна, фен, туалетные принадлежности).

Типы номеров:

- Стандартный номер - двуспальная кровать. Площадь номера — 22 м2.
- Стандартный номер «Комфорт» с двуспальной кроватью - двуспальная кровать. Площадь номера — 24 м2.
- Стандартный номер «Комфорт» с двумя односпальными кроватями - две односпальные кровати. Площадь номера — 24 м2.
- Стандартный номер «Бизнес» с двуспальной кроватью - двуспальная кровать. Площадь номера — 24 м2.
Пользование мини-баром — бесплатное. Постельное белье, халат и тапочки, полотенца, а также предметы личной гигиены (мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, зубной набор, лосьон для тела, расческа) — все исключительно премиум-класса. При наличии номеров выезд до 15:00 — бесплатно.
- «Студия» - двуспальная кровать. Площадь номера — 33 м2.
- «Люкс» 2-комнатный - двуспальная кровать. Площадь номера — 54 м2.
- Люкс» 2-уровневый - двуспальная кровать. Площадь номера — 67 м2.

Питание: завтрак - шведский стол с 07:00 до 10:30.


Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Гостиница "Ибис" Гостиница "Ибис" Гостиница расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Казанского кремля.


Комментарии