Гостиница "Ибис"

Гостиница "Амакс Сафар"
Гостиница "Мираж"


Описание отеля

Адрес: г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 43/1

Гостиница "Ибис" расположена в центре города, в нескольких минутах ходьбы от местных достопримечательностей и торгового района, а также от знаменитого Казанского кремля.

В отеле: ресторан «Sud and Cie», бар «Rendez Vous», 2 конференц-зала, бесплатная парковка, доступ в Интернет Wi-Fi.

В номере: ЖК-телевизор, кабельное ТВ, рабочая зона, телефон, кондиционер, ванная комната с душем. Отель располагает номерами для курящих и некурящих, а также для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Питание: завтрак - шведский стол с 04:00 до 12:00 в ресторане Sud and Cie.

Другие отели Казань

Гостиница "Ривьера" Гостиница "Ривьера" Самое высокое здание Казани, часть единого гостинично-развлекательного комплекса с аква-парком «Казанская Ривьера». Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Гостиница "Шаляпин Палас Отель" Восстановленный памятник архитектуры прошлого века, расположенный в центре города.
Гостиница "Мираж" Гостиница "Мираж" Первый пятизвездочный отель в Казани. Расположен в самом центре города Казани напротив Белокаменного Кремля. Отель "Джузеппе" Отель "Джузеппе" Гостиница в центре Казани рядом с Кремлем.

Гостиница "Сулейман Палас" Гостиница "Сулейман Палас" Современная комфортабельная гостиница расположена в центре деловой активности Казани. Гостиница "Амакс Сафар" Гостиница "Амакс Сафар" Расположен в самом центре Казани и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель "Парк Инн Казань" Отель "Парк Инн Казань" Расположен в 3,5 км от Казанского Кремля, недалеко от центра города.
ГК "Татарстан" ГК "Татарстан" Находится в историческом и культурном центре г. Казань. Гостиница «Кортъярд Марриотт» Гостиница «Кортъярд Марриотт» Первый отель сети Marriott International в Казани, расположен в самом историческом центре города - у стен Казанского Кремля, в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.


Комментарии