RES. CASA FERRANDO

RES. BAIA LA RUOTA
RES. CHERIE


Описание отеля

Адрес: Pietra Ligure, Italian Riviera, 3000, Italy
Телефон: + 39 019 616753

Заезд: по субботам с 14:00 до 20:00.
Выезд: по субботам до 09:00.


Небольшая резиденция CASA FERRANDO, состоящая всего из 5 апартаментов, расположена в тихом жилом районе в 1 км от моря и центра города и в 600 м от магазинов.

В резиденции: сад, неохраняемая частная автостоянка, место и оборудование для барбекю (по запросу), услуги прачечной.

Аренда велосипедов, горных велосипедов, теннисный корт - примерно в 1 км от резиденции (оплачивается на месте).

Пляж: городской, в 1 км от резиденции, пляжный сервис по специальным тарифам.

В апартаментах: кухня с газовой плитой (4 конфорки), газовая духовка, холодильник, телевизор, отопление, ванная комната (ванна/душ), балкон, небольшая терраса или выход в сад.

Типы апартаментов:

- B4 (около 25 кв.м) - двухкомнатные апартаменты для 4 человек, спальня с двуспальной кроватью + дополнительная кровать, кухня-гостиная с диван-кроватью, балкон.
- B5 (около 30 кв.м) - двухкомнатные апартаменты для 5 человек, спальня с двуспальной кроватью + дополнительная кровать, кухня-гостиная с двуспальной диван-кроватью, балкон.
- B6 (около 36 кв.м) - двухкомнатные апартаменты для 6 человек, спальня с двуспальной кроватью + двухярусная кровать, гостиная с двуспальной диван-кроватью, небольшая терраса с выходом в сад.
- C6 (около 70 кв.м) - трехкомнатные апартаменты для 6 человек, спальня с двумя односпальными кроватями, вторая комната с двуспальной кроватью + двухъярусная кровать, кухня, 3 балкона.

В стоимость включено: парковка.

Дополнительно оплачивается на месте (обязательно): газ, вода, электричество, финальная уборка.

Дополнительно оплачивается на месте (по желанию): постельное и кухонное белье, банные полотенца, отопление - в зависимости от расхода, услуги прачечной, детская кроватка (по запросу).

Депозит: 100 Евро.

Домашние животные: не разрешены.

Другие отели Пьетра Лигуре

RES. HOLIDAYS RES. HOLIDAYS От резиденции до пляжа ходит бесплатный автобус.
RES. STELLA MARIS RES. STELLA MARIS Резиденция с крытым бассейном, расположена недалеко от частного пляжа.
RES. PERLA MARINA RES. PERLA MARINA Резиденция с бассейном в 200 м от моря.
CAPRI CAPRI Рядом с отелем находится пляж. PACO PACO До пляжа и центра города отель предоставляет трансфер. RES. MEDITERRANEE RES. MEDITERRANEE Резиденция с бассейном, расположена недалеко от моря и магазинов.
CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в 100 метрах от частного пляжа. RES.CRYSTAL RES.CRYSTAL Резиденция с бассейном, в 100 м от моря.
RES. QUATTRO STAGIONI RES. QUATTRO STAGIONI Резиденция  бассейном среди зеленого сада, в 300 м от моря.
RES. SANT`ANNA RES. SANT`ANNA Расположена на холме, откуда открывается прекрасный вид. RES. HERMITAGE RES. HERMITAGE Резиденция с бассейном, в 150 м от моря, недалеко от магазинов. RES. LIGURE RES. LIGURE Расположена примерно в 70 м от пляжа и моря, примерно в 300 м от центра города. RES. DEI FIORI RES. DEI FIORI Резиденция с бассейном, в 900 м от моря.
RES. I MORELLI RES. I MORELLI Одна из лучших резиденций на Лигурийском побережье. MINERVA MINERVA Отель-резиденция в 100 м от моря.
DE LA PLAGE DE LA PLAGE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. PIAN DEI BOSCHI RES. PIAN DEI BOSCHI Резиденция с бассейном, расположена в зеленой жилой зоне. MIRIAM MIRIAM Отель расположен в 150 м от пляжа.
VILLA NICOLE VILLA NICOLE Расположен в тихом месте, недалеко от моря.
CASELLA CASELLA

Комментарии