RES. QUATTRO STAGIONI

RES. PIAN DEI BOSCHI
RES. RIVIERA


Описание отеля

Адрес: VIA SOCCORSO 37 17027 PIETRA LIGURE (SV) LIGURIA ITALY
Tелефон: + 39.019.61.85.1,
Факс: + 39.019.61.85.52.72


Заезд: по субботам с 15:00 до 19:30.
Заезд: по субботам до 09:00.


Резиденция QUATTRO STAGIONI расположена в тихом зеленом районе, в 300 м от моря, в 150 м от магазинов и в 600 м от центра города. Состоит из 4 зданий, окруженных фруктовыми деревьями, оливами и цветами.

В резиденции: 54 апартамента, ресторан (работает с середины мая до середины сентября), бар, зал для завтраков, бассейн с пресной водой (25 х 7 м) (работает в зависимости от погодных условий с середины апреля до октября), бассейн для детей, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, лифт (только в одном здании), сад, детская игровая площадка, парковка, теннисный корт, настольный теннис, аренда велосипедов.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

Пляж: гости могут пользоваться пляжем резиденции Stella Maris, расположенном в 450 м, пляжное оборудование (2 шезлонга + 1 зонтик) - включено в стоимость проживания.

В апартаменте: телефон, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, мини-кухня, газовая плита, холодильник, отопление, ванная комната (ванна/душ). балкон или терраса (не во всех апартаментах). Есть апартаменты для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы апартаментов:

- A2 economy (около 20 кв. м) - апартаменты-студия для 2 чел., жилая комната с двуспальной диван-кроватью или с 2 раздельными диван-кроватями, ванная комната с душем.
- A3-4 (около 35 кв. м) - апартаменты-студия для 3-4 чел., жилая комната с 2 двуспальными диван-кроватями, ванная комната с душем или ванной, балкон (в двух апартаментах терраса).
- B5-6 (около 55 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 5-6 чел., спальня с двуспальной кроватью + 2 дополнительные складные кровати, гостиная с двуспальной диван-кроватью, ванная комната с душем или ванной, балкон (кроме одного апартамента).
- B5-6 economy (около 70 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 5-6 чел. на мансарде, без балкона, спальня с двуспальной кроватью + две складные кровати, гостиная с двуспальной диван-кроватью, ванная комната с душем или ванной ( в одном из этих апартаментах  2 спальни + гостиная).
- С9 (около 100 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для 9 чел., четыре спальни, кухня и гостиная, ванная комната с джакузи, балкон, возможно установить дополнительную кровать в любую из спален.

Питание: возможно заказать питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор по меню из 3 блюд.

В стоимость включено: отопление.

Депозит: 100 Евро.

Дополнительно оплачивается (обязательно): газ, электричество, вода, постельное белье, кухонные и банные полотенца, финальная уборка.

Дополнительно оплачивается (по желанию): детская кроватка (по запросу), размещение с домашними животными.

Сайт отеля

Другие отели Пьетра Лигуре

RES. HOLIDAYS RES. HOLIDAYS От резиденции до пляжа ходит бесплатный автобус.
RES. STELLA MARIS RES. STELLA MARIS Резиденция с крытым бассейном, расположена недалеко от частного пляжа.
RES. PERLA MARINA RES. PERLA MARINA Резиденция с бассейном в 200 м от моря.
CAPRI CAPRI Рядом с отелем находится пляж. PACO PACO До пляжа и центра города отель предоставляет трансфер. RES. MEDITERRANEE RES. MEDITERRANEE Резиденция с бассейном, расположена недалеко от моря и магазинов.
CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в 100 метрах от частного пляжа. RES.CRYSTAL RES.CRYSTAL Резиденция с бассейном, в 100 м от моря.
RES. SANT`ANNA RES. SANT`ANNA Расположена на холме, откуда открывается прекрасный вид. RES. HERMITAGE RES. HERMITAGE Резиденция с бассейном, в 150 м от моря, недалеко от магазинов. RES. CASA FERRANDO RES. CASA FERRANDO Небольшая резиденция, состоящая всего из 5 апартаментов. RES. DEI FIORI RES. DEI FIORI Резиденция с бассейном, в 900 м от моря.
RES. LIGURE RES. LIGURE Расположена примерно в 70 м от пляжа и моря, примерно в 300 м от центра города. RES. I MORELLI RES. I MORELLI Одна из лучших резиденций на Лигурийском побережье. MINERVA MINERVA Отель-резиденция в 100 м от моря.
DE LA PLAGE DE LA PLAGE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. PIAN DEI BOSCHI RES. PIAN DEI BOSCHI Резиденция с бассейном, расположена в зеленой жилой зоне. MIRIAM MIRIAM Отель расположен в 150 м от пляжа.
VILLA NICOLE VILLA NICOLE Расположен в тихом месте, недалеко от моря.
CASELLA CASELLA

Комментарии