RES. ORCHIDEA

RES. OLIVETO
RES. ORCHIDEA


Описание отеля

Адрес: Via Moilastrini, 65 (ex 37) 17027 Pietra Ligure (Sv) Italy
Teлефон: + 39 019 628349
Факс: + 39 019 628358


Заезд: по субботам с 15:00 до 19:00.
Выезд: по субботам с 07:30 до 09:00.


Элегантная резиденция ORCHIDEA расположена в тихом жилом районе примерно в 700 м от моря и магазинов и примерно в 900 м от центра города. Подходит для семей с детьми.

Резиденция не подходит для людей с ограниченными физическими возможностями.

В резиденции: бар, бассейн с пресной водой (12 x 6 м), бассейн для детей (5 x 2,5 м), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, ТВ-зал, читальный зал, библиотека, прачечная, гладильная комната, автостоянка, детская игровая площадка, автобус до пляжа и центра города (по расписанию), тренажерный зал, настольный теннис, развлекательные программы (в июле и августе), теннисный корт (в 1, 5 км от отеля).

Пляж: в 700 м от резиденции, добраться до него из резиденции можно на автобусе.

В апартаменте: телефон, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, холодильник, вентилятор, газовая плита с 3 конфорками, электрическая духовка, ванная комната (ванна/душ), балкон с 2 шезлонгами. Просторные, светлые и комфортабельные апартаменты.

Типы апартаментов:

- Type B4 (35-40 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 4 человек, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальной диван-кроватью или с выдвижной кроватью, кухонный уголок или небольшая кухня
- Type C6 (60-70 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для 6 человек, спальня с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью и небольшая кухня.

В стоимость включено: электричество, газ, вода, постельное и кухонное белье и полотенца (кроме больших банных полотенец, смена 1 раз в неделю).

Депозит: 200 Евро.

Дополнительно оплачивается: гараж, детская кроватка. Финальная уборка - проводится гостями самостоятельно в противном случае ее стоимость будет вычтена из депозита.

Сайт отеля


Другие отели Пьетра Лигуре

RES. HOLIDAYS RES. HOLIDAYS От резиденции до пляжа ходит бесплатный автобус.
RES. STELLA MARIS RES. STELLA MARIS Резиденция с крытым бассейном, расположена недалеко от частного пляжа.
RES. PERLA MARINA RES. PERLA MARINA Резиденция с бассейном в 200 м от моря.
CAPRI CAPRI Рядом с отелем находится пляж. PACO PACO До пляжа и центра города отель предоставляет трансфер. RES. MEDITERRANEE RES. MEDITERRANEE Резиденция с бассейном, расположена недалеко от моря и магазинов.
CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в 100 метрах от частного пляжа. RES.CRYSTAL RES.CRYSTAL Резиденция с бассейном, в 100 м от моря.
RES. QUATTRO STAGIONI RES. QUATTRO STAGIONI Резиденция  бассейном среди зеленого сада, в 300 м от моря.
RES. SANT`ANNA RES. SANT`ANNA Расположена на холме, откуда открывается прекрасный вид. RES. HERMITAGE RES. HERMITAGE Резиденция с бассейном, в 150 м от моря, недалеко от магазинов. RES. CASA FERRANDO RES. CASA FERRANDO Небольшая резиденция, состоящая всего из 5 апартаментов. RES. DEI FIORI RES. DEI FIORI Резиденция с бассейном, в 900 м от моря.
RES. LIGURE RES. LIGURE Расположена примерно в 70 м от пляжа и моря, примерно в 300 м от центра города. RES. I MORELLI RES. I MORELLI Одна из лучших резиденций на Лигурийском побережье. MINERVA MINERVA Отель-резиденция в 100 м от моря.
DE LA PLAGE DE LA PLAGE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. PIAN DEI BOSCHI RES. PIAN DEI BOSCHI Резиденция с бассейном, расположена в зеленой жилой зоне. MIRIAM MIRIAM Отель расположен в 150 м от пляжа.
VILLA NICOLE VILLA NICOLE Расположен в тихом месте, недалеко от моря.

Комментарии