RES. MIZAR

RES. MEDITERRANEE
RES. OLIVETO


Описание отеля

Адрес: Via San Francesco, 18 (SV) Italy
Телефон: + 39 019 612871
Факс: + 39 019 612875


Заезд: по субботам с 15:00 до 20:00.
Выезд: по субботам до 09:30.


Резиденция MIZAR расположена в жилом районе, с приятной атмосферой, в окружении зелени, в тихом и солнечном месте, примерно в 400 м от моря, в 100 м от мини-рынка, примерно в 500 м от исторического центра города.

Апартаменты расположены в 3 небольших зданиях.

В резиденции: бассейн с пресной водой (6 x 12 м) (открыт примерно от середины мая до конца сезона), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками от солнца, гараж (по запросу), автостоянка, большой сад, прачечная (платно), детская игровая площадка, велосипеды в аренду (в 500 м от отеля), теннисные корты (в 150 м от отеля).

Возможно размещение с домашними животными небольшого размера.

Пляж: в 400 м от отеля, пляжное оборудование по специальным тарифам.

В апартаменте: кухонный уголок (холодильник, микроволновая печь, газовая плита (4 конфорки)), сейф, отопление (в зависимости от сезона), телевизор с ЖК-дисплеем, ванная комната, балкон или терраса.

Типы апартаментов:

- B4 (около 45 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для 4 чел., спальня с двуспальной кроватью и раскладной дополнительной кроватью, гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня, балкон или выход в сад (если апартаменты находятся на первом этаже).
- C6 (около 90 кв. м) - трехкомнатные апартаменты на 6 чел., 2 спальни с двуспальными кроватями и дополнительной раскладной кроватью, гостиная с диван-кроватью, кухня, 2 террасы.

В стоимость включено: газ, электричество, вода.

Финальная уборка должна быть проведена самостоятельно или ее стоимость будет вычитаться из депозита.

Депозит: 100 Евро.

Дополнительно оплачивается (по желанию): постельное белье и полотенца, гараж, услуги прачечной, отопление в соответствии с использованием, детская кроватка, дополнительная кровать.

Cайт отеля

Другие отели Пьетра Лигуре

RES. HOLIDAYS RES. HOLIDAYS От резиденции до пляжа ходит бесплатный автобус.
RES. STELLA MARIS RES. STELLA MARIS Резиденция с крытым бассейном, расположена недалеко от частного пляжа.
RES. PERLA MARINA RES. PERLA MARINA Резиденция с бассейном в 200 м от моря.
CAPRI CAPRI Рядом с отелем находится пляж. PACO PACO До пляжа и центра города отель предоставляет трансфер. RES. MEDITERRANEE RES. MEDITERRANEE Резиденция с бассейном, расположена недалеко от моря и магазинов.
CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в 100 метрах от частного пляжа. RES.CRYSTAL RES.CRYSTAL Резиденция с бассейном, в 100 м от моря.
RES. QUATTRO STAGIONI RES. QUATTRO STAGIONI Резиденция  бассейном среди зеленого сада, в 300 м от моря.
RES. SANT`ANNA RES. SANT`ANNA Расположена на холме, откуда открывается прекрасный вид. RES. HERMITAGE RES. HERMITAGE Резиденция с бассейном, в 150 м от моря, недалеко от магазинов. RES. CASA FERRANDO RES. CASA FERRANDO Небольшая резиденция, состоящая всего из 5 апартаментов. RES. DEI FIORI RES. DEI FIORI Резиденция с бассейном, в 900 м от моря.
RES. LIGURE RES. LIGURE Расположена примерно в 70 м от пляжа и моря, примерно в 300 м от центра города. RES. I MORELLI RES. I MORELLI Одна из лучших резиденций на Лигурийском побережье. MINERVA MINERVA Отель-резиденция в 100 м от моря.
DE LA PLAGE DE LA PLAGE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. PIAN DEI BOSCHI RES. PIAN DEI BOSCHI Резиденция с бассейном, расположена в зеленой жилой зоне. VILLA NICOLE VILLA NICOLE Расположен в тихом месте, недалеко от моря.
MIRIAM MIRIAM Отель расположен в 150 м от пляжа.

Комментарии