RES. BAIA LA RUOTA

RES. AURORA
RES. CASA FERRANDO


Описание отеля

Адрес: Via Madonna della Ruota 34, Bordighera
Телефон/факс: + 39 0184 265222


Заезд: по субботам с 17:00 до 20:00.
Выезд: по субботам до 10:00.


Новая резиденция BAIA LA RUOTA расположена примерно в 4 км от центра Бордигеры, прямо на берегу моря в окружении оливковых деревьев.

В резиденции: 20 апартаментов, плавательный бассейн (с 01.04 до 30.09), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, доступ в Интернет Wi-Fi, открытая и крытая парковка.

Пляж: частный, оборудован шезлонгами (бесплатно).

В апартаменте: телевизор, спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, кухня, ванная комната (ванна/душ). В некоторых апартаментах стиральная машина и посудомоечная машина.

Типы апартаментов:

- А2 - апартаменты-студия для 2 человек, гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня, балкон или выход в сад.
- B4 - 2-комнатные апартаменты, подходящие для размещения 4 человек, спальня, гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня, балкон или выход в сад.
- C6 - 3-комнатные апартаменты, подходящие для размещения 6 человек, 2 спальни, гостиная с двуспальной диван-кроватью, кухня, балкон или выход в сад.

В стоимость включено: газ, электричество, вода, автостоянка (1 машина на апартамент).

Депозит: 200 Евро.

Дополнительно оплачивается: финальная уборка (обязательно, 50-90 Евро в зависимости от типа апартамента), постельное белье и полотенца, размещение с домашними животными маленького размера, детская кроватка, дополнительная кровать,

Другие отели Бордигера

GRAND HOTEL DEL MARE GRAND HOTEL DEL MARE Расположен на берегу моря.
PICCOLO LIDO PICCOLO LIDO Отель расположен на берегу моря.
PARIGI PARIGI Отель расположен прямо на берегу моря. VILLA ELISA VILLA ELISA Отель-вилла в викторианском стиле. RES. LAURA RES. LAURA Резиденция недалеко от моря и пляжа, а также от ресторанов и магазинов.

Комментарии