RES. STELLA MARIS

RES. SOLE
RES. VILLA MARINA


В отеле

76 апартаментов (2 апартамента подходят для размещения людей с ограниченными физическими возможностями), ресторан самообслуживания, крытый бассейн с подогревом (12 х 6 м), тренажерный зал, доступ в Интернет Wi-Fi (в холле), 2 лифта, детская игровая комната, гараж (оплачиваются на месте), парковка (в 150 от отеля), прачечная и гладильная комната. 

В номерах

мини-кухня (холодильник, газовая плита), кондиционер (по запросу, не во всех апартаментах), телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, ванная комната с душем. Некоторые апартаменты с видом на море или с боковым видом на море. Некоторые с небольшим балконом или французским балконом. Все апартаменты светлые, удобные, оформленные в современном стиле.  Посмотреть типы номеров

Питание

Возможно заказать питание "полупансион" в ресторане соседнего отеля, расположенного в 100 м от резиденции (завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд, буфет салатов и овощей).

Услуги

В стоимость включено: 

  • газ, электричество, вода, отопление, 
  • постельное белье и банные полотенца (только небольшого размера, большие банные полотенца не предоставляются) + кухонные полотенца (с еженедельной сменой). 
Финальная уборка должна быть осуществлена самими гостями. 

Дополнительно оплачивается: 

  • гараж, 
  • услуги прачечной, 
  • гладильная комната, 
  • кондиционер, 
  • детская кроватка. 

Пляж

Частный оборудованный, рядом с отелем. С середины мая до конца сентября пляжные услуги включены в стоимость проживания.
Въезд
по субботам с 16:00 до 20:00
Выезд
по субботам до 10:00
Расстояние до моря
На берегу моря.
Депозит
100 Евро.

Описание отеля

Резиденция STELLA MARIS расположена в центре Пьетра Лигуре, рядом с собственным пляжем. 

Цены на туры:


Via Matteotti 42 Pietra Ligure (SV) Italy
На карте
Телефон: + 39.019.615800
Факс: + 39.019.615813
www.residencestellamaris.com/
Свернуть

Другие отели Пьетра Лигуре

RES. HOLIDAYS RES. HOLIDAYS От резиденции до пляжа ходит бесплатный автобус.
RES. PERLA MARINA RES. PERLA MARINA Резиденция с бассейном в 200 м от моря.
CAPRI CAPRI Рядом с отелем находится пляж. PACO PACO До пляжа и центра города отель предоставляет трансфер. RES. MEDITERRANEE RES. MEDITERRANEE Резиденция с бассейном, расположена недалеко от моря и магазинов.
CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в 100 метрах от частного пляжа. RES.CRYSTAL RES.CRYSTAL Резиденция с бассейном, в 100 м от моря.
RES. QUATTRO STAGIONI RES. QUATTRO STAGIONI Резиденция  бассейном среди зеленого сада, в 300 м от моря.
RES. SANT`ANNA RES. SANT`ANNA Расположена на холме, откуда открывается прекрасный вид. RES. HERMITAGE RES. HERMITAGE Резиденция с бассейном, в 150 м от моря, недалеко от магазинов. RES. CASA FERRANDO RES. CASA FERRANDO Небольшая резиденция, состоящая всего из 5 апартаментов. RES. DEI FIORI RES. DEI FIORI Резиденция с бассейном, в 900 м от моря.
RES. LIGURE RES. LIGURE Расположена примерно в 70 м от пляжа и моря, примерно в 300 м от центра города. RES. I MORELLI RES. I MORELLI Одна из лучших резиденций на Лигурийском побережье. MINERVA MINERVA Отель-резиденция в 100 м от моря.
DE LA PLAGE DE LA PLAGE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. PIAN DEI BOSCHI RES. PIAN DEI BOSCHI Резиденция с бассейном, расположена в зеленой жилой зоне. MIRIAM MIRIAM Отель расположен в 150 м от пляжа.
VILLA NICOLE VILLA NICOLE Расположен в тихом месте, недалеко от моря.
CASELLA CASELLA

Комментарии