RES. ARCOBALENO

RES. ANNINA
RES. AURORA


Описание отеля

Адрес: Via P.G. Alberti, 40 17027 Pietra Ligure(SV)
Телефон: + 39 019 615840
Факс: + 39 019 6294203

Заезд: по субботам с 15:00 до 20:00.
Выезд: по субботам до 10:00.


Небольшая резиденция ARCOBALENO расположена в тихом жилом районе, примерно в 500 м от моря, 800 м от центра города и примерно в 100 м от магазинов.

В резиденции: пресноводный бассейн (13 x 6) открыт примерно с конца мая до 24 сентября (в зависимости от погодных условий), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, большой сад, гостиная, ТВ-зал со спутниковым телевидением, кондиционер (в местах общего пользования), доступ в Интернет Wi-Fi, сейф на рецепции, детская игровая площадка, гараж (по запросу, оплачивается на месте), бесплатная авто-парковка.

Возможно размещение с домашними животными (допускаются только маленькие собаки).
 
В апартаменте: отопление, телефон, телевизор, мини-кухня (холодильник, газовая плита с 4 конфорками), ванная комната (ванна/душ, фен (по запросу)), балкон или терраса.

Типы апартаментов:

- B4 comfort - двухкомнатные апартаменты для 4 чел., площадью около 35 кв. м, спальня, гостиная с двуспальной диван-кроватью, балкон.
- B5 garden - двухкомнатные апартаменты для 5 чел., площадью около 38-40 кв. м, спальня с двуспальной кроватью + дополнительная кровать, гостиная с двуспальной диван-кроватью.
- B5 top -двухкомнатные апартаменты с большой террасой и видом на бассейн.

Питание: с июня по сентябрь можно заказать доставку блюд Лигурийской кухни (по запросу).

В стоимость включено: газ, электричество, вода.

Депозит: 100 Евро.

Оплачивается дополнительно (по желанию): уборка должна быть проведена самостоятельно или ее стоимость будет вычитаться из депозита, постельное белье и полотенца, гараж, отопление (в зависимости от расходования), детская кроватка (по запросу).

Сайт отеля

Другие отели Пьетра Лигуре

RES. HOLIDAYS RES. HOLIDAYS От резиденции до пляжа ходит бесплатный автобус.
RES. STELLA MARIS RES. STELLA MARIS Резиденция с крытым бассейном, расположена недалеко от частного пляжа.
RES. PERLA MARINA RES. PERLA MARINA Резиденция с бассейном в 200 м от моря.
CAPRI CAPRI Рядом с отелем находится пляж. PACO PACO До пляжа и центра города отель предоставляет трансфер. RES. MEDITERRANEE RES. MEDITERRANEE Резиденция с бассейном, расположена недалеко от моря и магазинов.
CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в 100 метрах от частного пляжа. RES.CRYSTAL RES.CRYSTAL Резиденция с бассейном, в 100 м от моря.
RES. QUATTRO STAGIONI RES. QUATTRO STAGIONI Резиденция  бассейном среди зеленого сада, в 300 м от моря.
RES. SANT`ANNA RES. SANT`ANNA Расположена на холме, откуда открывается прекрасный вид. RES. HERMITAGE RES. HERMITAGE Резиденция с бассейном, в 150 м от моря, недалеко от магазинов. RES. CASA FERRANDO RES. CASA FERRANDO Небольшая резиденция, состоящая всего из 5 апартаментов. RES. DEI FIORI RES. DEI FIORI Резиденция с бассейном, в 900 м от моря.
RES. LIGURE RES. LIGURE Расположена примерно в 70 м от пляжа и моря, примерно в 300 м от центра города. RES. I MORELLI RES. I MORELLI Одна из лучших резиденций на Лигурийском побережье. MINERVA MINERVA Отель-резиденция в 100 м от моря.
DE LA PLAGE DE LA PLAGE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. PIAN DEI BOSCHI RES. PIAN DEI BOSCHI Резиденция с бассейном, расположена в зеленой жилой зоне. MIRIAM MIRIAM Отель расположен в 150 м от пляжа.
VILLA NICOLE VILLA NICOLE Расположен в тихом месте, недалеко от моря.

Комментарии