RES. LIGURE

RES. LE SALINE
RES. MEDITERRANEE


Описание отеля

Адрес: Via Cesare Battisti, 257 Pietra Ligure
Телефон: + 39 019 615454
Факс: + 39 019 611366


Заезд: по субботам с 16:00 до 20:00.
Выезд: по субботам до 10:00.

Резиденция LIGURE расположена примерно в 70 м от пляжа и моря, примерно в 300 м от центра города. Рядом с резиденцией (от 20 до 100 м) находятся рестораны, пиццерии, рынок, аптека, парикмахерская, почтовое отделение, спортивный зал, теннисные корты, церкви, набережная, автобусная остановка.

Железнодорожная станция - в 1 км от резиденции, водный парк - в 6 км, авиа-клуб, ипподром и гольф-клуб - в 12 км.

Хорошая резиденция с приятной атмосферой, подходит для семейного отдыха.

В резиденции: 40 апартаментов, бар, бассейн с пресной водой (с 20.05 до 30.09), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками,  телевизионная комната, гостиная, лифт, детская игровая комната, сад, терраса, бесплатная частная автостоянка (1 машина на квартиру), прачечная, настольный теннис, бильярд, велосипеды (при наличии).

Пляж: в 70 м от резиденции, оборудование - за доп. плату.

В апартаменте: телевизор, спутниковое телевидение, сейф, мини-кухня, холодильник, газовая плита, потолочный вентилятор, ванная комната (душ, фен), балкон (с боковым видом на море).

Типы номеров:

- A4 (21 кв. м) - апартаменты-студия для 4 человек (2 взрослых + 2 детей (0-16 лет)) - жилая комната с двуспальной диван-кроватью + 2 раздвижные односпальные кровати, кухня, ванная комната с душем и большой балкон (6 кв. м).

В стоимость включено: газ, электричество, постельное и кухонное белье, банные и кухонные полотенца (смена белья - еженедельно), 1 парковочное место на апартамент, детская кроватка.

Депозит: 200 Евро.

Дополнительно оплачивается (обязательно): финальная уборка.

Сайт отеля


Другие отели Пьетра Лигуре

RES. HOLIDAYS RES. HOLIDAYS От резиденции до пляжа ходит бесплатный автобус.
RES. STELLA MARIS RES. STELLA MARIS Резиденция с крытым бассейном, расположена недалеко от частного пляжа.
RES. PERLA MARINA RES. PERLA MARINA Резиденция с бассейном в 200 м от моря.
CAPRI CAPRI Рядом с отелем находится пляж. PACO PACO До пляжа и центра города отель предоставляет трансфер. RES. MEDITERRANEE RES. MEDITERRANEE Резиденция с бассейном, расположена недалеко от моря и магазинов.
CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в 100 метрах от частного пляжа. RES.CRYSTAL RES.CRYSTAL Резиденция с бассейном, в 100 м от моря.
RES. QUATTRO STAGIONI RES. QUATTRO STAGIONI Резиденция  бассейном среди зеленого сада, в 300 м от моря.
RES. SANT`ANNA RES. SANT`ANNA Расположена на холме, откуда открывается прекрасный вид. RES. HERMITAGE RES. HERMITAGE Резиденция с бассейном, в 150 м от моря, недалеко от магазинов. RES. CASA FERRANDO RES. CASA FERRANDO Небольшая резиденция, состоящая всего из 5 апартаментов. RES. DEI FIORI RES. DEI FIORI Резиденция с бассейном, в 900 м от моря.
RES. I MORELLI RES. I MORELLI Одна из лучших резиденций на Лигурийском побережье. MINERVA MINERVA Отель-резиденция в 100 м от моря.
DE LA PLAGE DE LA PLAGE Рядом с отелем оборудованный пляж. RES. PIAN DEI BOSCHI RES. PIAN DEI BOSCHI Резиденция с бассейном, расположена в зеленой жилой зоне. MIRIAM MIRIAM Отель расположен в 150 м от пляжа.
VILLA NICOLE VILLA NICOLE Расположен в тихом месте, недалеко от моря.
CASELLA CASELLA

Комментарии