Отель Le Bristol Paris первым в Париже получил категорию "Палас" и в этом году получил почетное звание "лучшего отеля мира" по оценке престижного Gallivanter's Guide! Великолепные шелковые ткани в оформлении интерьеров, произведения искусства, мебель эпохи Louis XV и Louis XVI - все это создает неповторимый колорит и погружает вас в эпоху роскоши и комфорта.

В 2015 году Le Bristol Paris отпраздновал свое 90-летие! История этого легендарного отеля начинается с 1925 года. Прошедшие девять десятилетий отель принимал гостей в атмосфере изысканности и тонкого вкуса. Внутренние помещения отеля выполнены из благородных материалов, мрамора,  украшены подлинными произведения искусства.  В ресторане отеля работает шеф -повар Эрика Frechon, а ресторан является обладателем трех звезд Мишлен. Великолепное здание, в котором работают более чем 600 преданных и увлеченных сотрудников: стюардов, шеф-поваров, флористов, горничных - все они являются специалистами в своей области, чтобы продолжать летопись истории этого замечательного парижского дворца. Многие талантливые сотрудники работают в Le Bristol Paris более 10 или даже 20 лет. Команда сотрудников отеля стремится предложить вам удивительный и незабываемый отдых.

Спецпредложение 4=3 от отеля: при бронировании 4 ночей, одна ночь предоставляется бесплатно. Минимальная продолжительность проживания 4 ночи. Стоимость - по запросу. Предложение предоставляется по наличию мест на проживание в категориях комнат от Superior Room до Elysée Suite в период до 31 декабря 2018 года. Могут применяться даты black-out. Предложение не комбинируется с другими спецпредложениями и не накапливается по ночам. Городской налог оплачивается отдельно. Акция проводится от цены категории Best available rates.

Цены на туры в отель LE BRISTOL

В отеле
162 номера различных категорий (включая 89 стандартных номеров и 73 suite), 2 ресторана (отмеченный 3* мишлен) и бар, большой сад, салоны для проведения различных мероприятий, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, салон красоты anne semonin, услуги няни, парковкa, бизнес-центр, spa центр.
В номерах
просторный освещаемый гардероб, прихожая, письменный стол, кондиционеры, спутниковое интерактивное телевидение (включая русский канал), выделенная телефонная и модемная линия доступ в интернет, факс (в двухместных номерах - по запросу) стереоустановка (в двухместных номерах - по запросу), мини-бар сейф, ванные комнаты, признанные самыми большими по площади среди отелей парижа, полотенца, косметическая продукция hermes и anne semonin.

  • Superior room - номера площадью 40 кв.м, рассчитанные на прием 2 взрослых или взрослого с ребенком. Из окон номера открывается вид на цветущий внутренний двор или улицу Faubourg Saint-Honoré. Ванная комната с отделкой из мрамора.
  • Deluxe room - номера площадью 45 кв.м, рассчитанные на прием 2 взрослых или взрослого с ребенком. Из окон номера открывается вид на цветущий внутренний двор или улицу Faubourg Saint-Honoré. Ванная комната с отделкой из мрамора.
  • Prestige room - номера площадью 50 кв.м, рассчитанные на прием 3 взрослых или 2 взрослых с ребенком. Из окон номера открывается вид на цветущий внутренний двор, улицу Faubourg Saint-Honoré или avenue Matignon. В некоторых номерах две ванных комнаты с отделкой из мрамора.
  • Junior Suites - номера площадью 55 кв.м, рассчитанные на прием 3 взрослых или 2 взрослых с ребенком. Из окон номера открывается вид на цветущий внутренний двор, улицу Faubourg Saint-Honoré или avenue Matignon. В некоторых номерах две ванных комнаты с отделкой из мрамора.
  • Junior Suites Deluxe - номера площадью 75 кв.м, рассчитанные на прием 3 взрослых или 2 взрослых с ребенком. Из окон номера открывается вид на цветущий внутренний двор или улицу Faubourg Saint-Honoré. Большая гардеробная комната. Салон и спальня разделены аркой. Ванная комната с отделкой из мрамора.
  • Suites Deluxe -номера площадью 90 кв.м, рассчитанные на прием 3 взрослых или 2 взрослых с ребенком. Из окон номера открывается вид на цветущий внутренний двор или французский сад 1200 кв.м. Салон и спальня изолированные. Большая гардеробная комната.В некоторых номерах две ванных комнаты с отделкой из мрамора. 
  • Suites Saint-Honore - номера площадью 110 кв.м, рассчитанные на прием 3 взрослых или 2 взрослых с ребенком. Из окон номера открывается вид на avenue Matignon или на стеклянный купол Salon Castellane. Эти номера могут быть объеденены с номерами Deluxe. Две ванных комнаты с отделкой из мрамора.
  • Suites Prestige Elysee - номера площадью 120 кв.м, рассчитанные на прием 3 взрослых или 2 взрослых с ребенком. Из окон номера открывается вид на avenue Matignon или улицу Faubourg Saint-Honoré. Большая гардеробная комната. Эти номера могут быть объеденены с другими номерами. Две ванных комнаты с отделкой из мрамора.
  • Suites Signature Terrasse - номера площадью 110 кв.м с огромной террасой площадью 120 кв.м. Номера расположены на 6 и 7 этажах отеля. Окна номера выходят  на великолепный французский цветущий сад. Большая гардеробная комната. Несколько ванных комнат с отделкой из мрамора.
  • Suite Signature Penthouse - номер площадью 200-350 кв.м (одна, две или четыре спальни) с огромной террасой. Номер расположен на 8 этаже отеля. Из окон открывается великолепный вид на Париж, в том числе на Собор Св. Августина или цветущий французский сад. Салон с камином, отделанным ценными породами мрамора. Большая гардеробная комната. Несколько ванных комнат с отделкой из мрамора.
  • Suite Signature Panoramiqueномер площадью 160-200 кв.м (одна или две спальни) с террасой. Из окон номера открывается панорамный вид на Париж, вашему взору откроется Монмартр, Опера Гарнье, Базилика Sacre-Coeur. Большая гардеробная комната. Несколько ванных комнат с отделкой из мрамора.
  • Suite Signature Parisномер площадью 196 кв.м (одна или две спальни) с террасой, расположен на 7 этаже отеля. Из окон открывается великолепный вид на Париж, Эйфелеву башню, знаменитую улицу Faubourg Saint-Honoré и avenue Matignon. Большая гардеробная комната. Несколько ванных комнат с отделкой из розового португальского мрамора, хаммам.
  • Suites Signature Princieresномера площадью 150 кв.м (одна или две спальни), столовая.  Из окон открывается великолепный вид на утопающий в цветах внутренний двор Паласа. Большая гардеробная комната. Несколько ванных комнат с отделкой из каррарского мрамора.
  • Suites Signature Royal - номера площадью 300 кв.м.(с несколькими спальнями)с большой столовой зоной, способной разместить до 12 гостей. Окна выходят на великолепный утопающий в цветах внутренний двор ПаласаБольшая гардеробная комната. Несколько ванных комнат с отделкой из светлого каррарского мрамора, индивидуальный хаммам.
  • Suite Signature Lune de Mielномер площадью 235-285 кв.м (одна или две спальни) с несколькими балконами, расположен на последнем 9 этаже отеля. Из мансардных окон номера и его балконов открывается великолепный вид на Париж и его достопримечальности. Две просторных гардеробных комнаты. Несколько ванных комнат с отделкой из каррарского мрамора, индивидуальный хаммам.
  • Suite Signature Imperiale - самый большой номер в отеле, занимает площадь 320 кв.м, просторная гостиная, несколько великолепных спален, столовая, способная разместить за столом до 12 гостей. Две просторных гардеробных комнаты. Несколько ванных комнат с отделкой из розового мрамора, индивидуальный хаммам.

Расположение отеля
Отель расположен на улице Фобур Сант Оноре, в двух шагах от Президентского дворца, Елисейских полей, площади Согласия и Авеню Монтень, в самом сердце французской столицы, квартале высокой моды и художественных галерей.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
112 Rue du Fauburg Saint-Honore 75008 Paris
Телефон
Телефон: + 33 (0)1 53 43 43 00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Париж

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

На площади Клиши, рядом с Монмартром.
CITADINES  REPUBLIQUE PARIS

CITADINES REPUBLIQUE PARIS

Семиэтажный аппартотель рядом с площадью Республики.
MERCURE MONTY

MERCURE MONTY

Недалеко от Grands Boulevards, Оперы.
ETOILE PARK

ETOILE PARK

Рядом с Триумфальной Аркой и Елисейскими Полями.
121 PARIS HOTEL

121 PARIS HOTEL

Уютный отель возле станции метро "Brochant".
LE PERA

LE PERA

Благодаря своему расположению, отель подходит для любителей искусства, бизнесменов и любителей шопинга.
RIVIERA

RIVIERA

В двух шагах от Базилики Сакре-Кёр.
PARIS-LEGENDRE

PARIS-LEGENDRE

Уютный отель поблизости от станции метро.
ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

На берегу Сены, недалеко от Эйфелевой башни.
FOUR SEASONS  HOTEL GEORGE V

FOUR SEASONS HOTEL GEORGE V

Отель категории Luxury, не имеет себе равных среди парижских отелей по роскоши и комфорту!
EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

Расположен недалеко от Шамп-де Марс и Эйфелевой башни.
MILLENIUM OPERA

MILLENIUM OPERA

Расположен на бульваре Осман рядом с Гранд Опера.
AXEL OPERA BEST WESTERN

AXEL OPERA BEST WESTERN

Недалеко от Больших бульваров, Опера Гарнье, Монмартра.
RONSERAY OPERA

RONSERAY OPERA

Отель на знаменитом бульваре Монтмартр.
PEYRIS

PEYRIS

Недалеко от здания Оперы Гарнье и Галереи Лафает.
ROYAL MANSART

ROYAL MANSART

Отель рядом с очень оживленной Площадью Клиши и районом Пигаль.