Отель расположен в самом сердце романтичного города, на одной из его знаменитых улиц – Сент-Оноре, в нескольких шагах от Лувра, по соседству с модными домами и основными достопримечательностями города, неподалеку от Вандомской площади. До знаменитых садов Тюильри, Лувра и Оперы Гарнье можно дойти пешком всего за несколько минут

Окруженный роскошью разместившихся по соседству бутиков модной одежды и ателье всемирно известных кутюрье, отель просто пропитан утонченной элегантностью и стилем, что находит отражение в изысканном дизайне интерьеров номеров и общественных зон отеля.


Рестораны отеля предложат своим посетителям блюда высокой кухни от легендарного шефа Тьерри Маркса, а СПА-центр обещает подарить райское наслаждение и гармонию души и тела. Незабываемый фирменный сервис от Mandarin Oriental — одна из главных составляющих комфортного пребывания гостей в отеле. 

Цены на туры в отель MANDARIN ORIENTAL PARIS

В отеле
138 элегантных номеров, 39 роскошных люксов с двумя или тремя спальнями, 2 ресторана, бар, кондитерская, спа-центр, конференц-залы (до 70 участников), живописный сад для проведения свадеб и праздников, 4 конференц-зала с видом на сад, опытный персонал службы организации мероприятий спа-центр отеля &ndash это уголок тишины и покоя. здесь, в атмосфере умиротворения гостям предложат широкий ассортимент спа-процедур, способствующих достижению гармонии души и тела. опытные специалисты помогут выбрать наиболее подходящую процедуру. четыре одноместных спа-люкса с собственными душевыми кабинами, три двухместных спа-люкса с индивидуальными душевыми кабинами, оснащенными функцией «парной», эксклюзивная линейка спа-процедур для лица на базе косметики guerlain. , 14-метровый бассейн. , фитнес-центр с современным оборудованием. , хаммам. .
В номерах
телевизоры и аудиосистема bang & olufsen, проводное и беспроводное высокоскоростное высококачественное широкополосное соединение, возможность подключения до четырех устройств, видео-контент высокого разрешения по запросу, включая новинки кино, интерактивная развлекательная система с возможностью подключения ipod или mp3-плеера, кофемашина nespresso, большой письменный стол, ванная комната (ванна и душевая кабина, роскошная продукция diptyque для душа и ванны, махровые халаты марки frette), балкон (в некоторых номерах)., подушки и одеяла с гусиным пухом роскошное постельное белье от josephine home. уборка номера дважды в день и вода на прикроватном столике при вечерней подготовке номера. номера и люксы отеля. которые являются одними из самых больших в городе
Питание
Рестораны и бары отеля можно, по праву, назвать лучшими в городе. Посетителей ждет незабываемый гастрономический опыт: изысканные блюда высокой кухни, большой ассортимент легких закусок и отличная винная карта с хорошим выбором вин и коктейлей приведут в восторг даже самого взыскательного гурмана.
  • Знаменитый шеф-повар и директор по кейтерингу Тьерри Маркс.
  • Блюда высокой кухни в ресторане Sur Mesure от Тьерри Маркса.
  • Блюда французской кухни в современной интерпретации Шефа в ресторане Camelia, открытом в течение всего дня.
  • Освежающие коктейли в уединенной атмосфере элегантного бара Bar 8.
  • Превосходная выпечка и пирожные в кондитерской Mandarin Oriental. 
  • Cake Shop.

  • Номер Superior (37 кв. м) - великолепные номера категории Superior с видом на бутики знаменитой улицы Сент-Оноре обставлены с большим вкусом; к тому же они считаются одними из самых просторных в городе. Номера оформлены в мягкой цветовой гамме с яркими акцентами. Стены декорированы объектами современного искусства. На кроватях — шелковые покрывала и подушки. В ванной с комфортным современным оснащением установлена открытая душевая. Номера данной категории выгодно выделяет не только обстановка и стиль, но и функциональность. Номера оснащены по последнему слову техники. 
  • Номер Deluxe (39-44 кв. м) - дизайн просторных номеров отражает эру ар-деко, которая характерна для всего парижского стиля. Интерьерам номеров уделили особое внимание. Здесь ощущается роскошь и комфорт. В номерах установлены на выбор кровать king size или две двуспальные кровати, под ногами лежат мягкие ковры, а стены украшены предметами современного искусства. Окна номеров выходят на внутренний сад отеля или улицу Сент-Оноре с ее роскошными модными бутиками. Некоторые номера оборудованы собственным балконом. К спальне прилегает ванная комната с окном. Открытая планировка душевой кабины напоминает подиум, в очередной раз подчеркивая «модную» тему. Ванная комната оборудована телевизором, встроенным в стену. 
  • Номер Mandarin (42-52 кв. м) - окна этих самых больших номеров в отеле выходят на его сады или внутренний дворик. Номера объединяют в себе простор, высокий комфорт и стильные интерьеры. Смешение парижского шика и экзотических восточных элементов в интерьере этих номеров сочетается с современной обстановкой. В номерах: мягкие ковры, кровати king size и привлекающие внимание предметы современного искусства на стенах. В ванных комнатах, отделенных от спальни полупрозрачной стеклянной дверью, создана умиротворяющая атмосфера СПА-салона, которую подчеркивают стильные раковины, специальные подставки и ящики под туалетные принадлежности, выполненные из материалов в коричневых тонах, отдельно стоящая ванная обтекаемой формы и открытая душевая. Дополняет этот образ роскошной обстановки полное современное техническое оснащение. Некоторые номера имеют собственный балкон. 
  • Номер Mandarin Terrace (42-53 кв. м) - эти просторные номера имеют неоспоримое преимущество - собственную роскошную террасу с видом на живописные сады с камелиями, что поистине дарит эстетическое наслаждение. Элегантная обстановка номеров включает мягкие ковры, кровать king size с воздушным бельем, шелковые подушки ярких оттенков — все это рождает ощущение изысканности и стиля. Стену в спальне украшает знаменитая работа фотографа Мэна Рэя "Поцелуй", выполненная в оригинальной вышивке по бархату. Стены спальни имеют полную звукоизоляцию для полноценного отдыха гостей. Номера дополняют просторные ванные комнаты с отдельно стоящей ванной и открытой душевой. Все ванные комнаты оборудованы по последнему слову техники.
  • Люкс Junior (55 кв. м) - в этих люксах с видом на красивый сад сочетается элегантность и современный дизайн, а такие продуманные детали, как раздвижные двери между гостиной и спальней, помогут обеспечить уединенность. Просторные и светлые люксы, наполненные восхитительной атмосферой спокойствия, с ненавязчивым и стильным дизайном, оформлены мягкими коврами и тяжелыми шелковыми занавесками. Для больших компаний, нуждающихся в дополнительном пространстве, по запросу номер можно объединить с номером Deluxe Twin. 
  • Люкс Superior (57-63 кв. м) - удобные и великолепно обставленные люксы категории Superior выходят окнами на внутренний двор нашего отеля или живописный сад. Помещения люкса разделены между собой межкомнатными дверями, а широкие окна пропускают большое количество солнечного света, что создает чудесное ощущение простора и свободы. Кровать размера king size, роскошные ковры и стильная современная мебель - все это обеспечивает гостям максимальный комфорт. 
  • Люкс Deluxe (61-71 кв. м) - роскошные, комфортабельные и светлые люксы категории Deluxe дарят гостям восхитительный вид на сад отеля и улицу Сент-Оноре с ее модными бутиками. Сочетание восточных традиций со стилем «кутюр» в этих номерах прослеживается в блеске шелковых подушек и лакированных поверхностей, предметах искусства ручной работы и передовом техническом оснащении. 
  • Duplex Suite (65 кв. м) - элегантный двухуровневый номер, сочетающий в декоре современный стиль и восточные традиции, предлагает превосходный вид на крыши города. У входа в номер расположен холл, первый этаж имеет великолепную обстановку с будуаром и отдельную гостиную со стильной мебелью и шелковыми подушками. На втором этаже находится роскошная спальня, в которой почетное место занимает кровать размера king size с льняным бельем плотностью в 500 нитей. К спальне примыкает просторная и светлая ванная комната с открытой душевой и отдельной ванной. Люксы оформлены работами известного фотографа Али Махдави. 
  • Люкс Terrace (71-80 кв. м) - изысканно оформленные позолоченными декоративными элементами, просторные люксы Terrace станут прекрасным местом для отдыха после знакомства с городом. Номера оснащены новейшим технологическим оборудованием и украшены великолепными предметами искусства и элегантной мебелью. Каждый из них состоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной и гардеробной. К спальне примыкает изящно декорированная ванная комната с изысканным мозаичным полом и круглой ванной. Больше всего поражают воображение большие террасы, на которых гости смогут расположиться за ужином, чтобы полюбоваться видом на знаменитые крыши Монмартра, оперу Гарнье или тихий внутренний садик. Каждая терраса оформлена в особом стиле и имеет свой уникальный размер. 
  • Люкс Couture (78-105 кв. м) - роскошные просторные люксы Couture, интерьеры которых были созданы под влиянием идей знаменитых кутюрье, оборудованы по последнему слову техники и отличаются неповторимым стилем и индивидуальностью. В номерах достаточно места для отдыха и развлечений; здесь имеется большая спальня, гостиная с отдельной обеденной зоной и небольшой кухней, а также отдельная туалетная комната. В основной ванной комнате, оборудованной изящной ванной и мощным паровым душем, царит уютная и умиротворяющая атмосфера. Некоторые люксы дополнены отдельными балконами, откуда открывается вид на улицу Сент-Оноре с ее модными бутиками. 
  • Люкс Panoramic (75-96 кв. м) - двухэтажные люксы, в которых гости будут чувствовать себя как в частных апартаментах, представляют собой большие пространства, оформленные в элегантном стиле. Они состоят из гостиной, столовой, обставленной мягкой мебелью, роскошной спальни с кроватью king-size, гардеробной и изысканно декорированной ванной комнаты. Каждый люкс дополнен внешним пространством в виде балкона или террасы с видом на Париж и некоторые из его прекрасных памятников. 
  • Люкс Royale Orientale (162 кв. м) - великолепный люкс Royale Orientale отличается изысканным современным интерьером, в котором сочетаются элементы восточного и западного стилей. Лакированные поверхности, бархат, эбеновое дерево и мрамор с выгравированными на нем сценами, изображающими путешествие из Парижа на Восток - все это производит поистине незабываемое впечатление. Особую оригинальность интерьеру придают раскрашенные вручную стилизованные фигурки крокодилов и шторы с цветочным рисунком. 
  • Люкс Royale Mandarin (350 кв. м) - люкс Royale Mandarin площадью 350 кв. м расположен на верхнем этаже отеля. Из окон люкса с двумя спальнями открывается восхитительный панорамный вид на город. Интерьер этого роскошного номера, расположенного на двух уровнях, выполнен в стиле 1930-х годов в золотистых, белых, бежевых и сливовых тонах с использованием золоченого дуба, мрамора, лакировки, бархата и шелка. 
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
251 rue Saint-Honoré 75001 Paris, France
Телефон
Телефон: +33 (0)1 70 98 78 88

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Париж

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

На площади Клиши, рядом с Монмартром.
CITADINES  REPUBLIQUE PARIS

CITADINES REPUBLIQUE PARIS

Семиэтажный аппартотель рядом с площадью Республики.
MERCURE MONTY

MERCURE MONTY

Недалеко от Grands Boulevards, Оперы.
ETOILE PARK

ETOILE PARK

Рядом с Триумфальной Аркой и Елисейскими Полями.
121 PARIS HOTEL

121 PARIS HOTEL

Уютный отель возле станции метро "Brochant".
LE PERA

LE PERA

Благодаря своему расположению, отель подходит для любителей искусства, бизнесменов и любителей шопинга.
RIVIERA

RIVIERA

В двух шагах от Базилики Сакре-Кёр.
PARIS-LEGENDRE

PARIS-LEGENDRE

Уютный отель поблизости от станции метро.
ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

На берегу Сены, недалеко от Эйфелевой башни.
FOUR SEASONS  HOTEL GEORGE V

FOUR SEASONS HOTEL GEORGE V

Отель категории Luxury, не имеет себе равных среди парижских отелей по роскоши и комфорту!
EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

Расположен недалеко от Шамп-де Марс и Эйфелевой башни.
MILLENIUM OPERA

MILLENIUM OPERA

Расположен на бульваре Осман рядом с Гранд Опера.
AXEL OPERA BEST WESTERN

AXEL OPERA BEST WESTERN

Недалеко от Больших бульваров, Опера Гарнье, Монмартра.
RONSERAY OPERA

RONSERAY OPERA

Отель на знаменитом бульваре Монтмартр.
PEYRIS

PEYRIS

Недалеко от здания Оперы Гарнье и Галереи Лафает.
ROYAL MANSART

ROYAL MANSART

Отель рядом с очень оживленной Площадью Клиши и районом Пигаль.