В сердце парижской моды, между площадью Согласия, улицей Фобур Сен-Оноре и Елисейскими полями расположился современный отель Le Faubourg-Paris Sofitel, идеальное пристанище для всех тех, кто хочет разглядеть французскую столицу во всем ее великолепном многообразии. Комфорт, уединение и утонченная красота в самом сердце Парижа. Элегантность XVIII в. и роскошные материалы интерьера гармонично сочетаются с современным дизайном.

Роскошный и изысканный интерьер выполнен в парижском стиле. Гости могут заглянуть в новый бар, оформленный Дидье Гомесом, насладиться блюдами от Янника Аллено или изысканными коктейлями в компании знаменитостей столицы. Террасы отеля выходят на пешеходную улицу, где расположены элитные бутики. Во внутреннем дворике скрыт очаровательный сад. Гости могут насладиться чашкой чая в книжном салоне или расслабиться и восстановить силы в Wellness-центре.


Отель расположен в 40 минутах от международных аэропортов Орли и Руасси Шарля де Голля. Рядом с отелем находятся такие достопримечательности, как эксклюзивные модные дома, Елисейские Поля, Лувр и Опера Гарнье. 

Расположенный в районе со множеством элегантных бутиков, посольств и культурных достопримечательностей, отель станет местом, где гости проведут незабываемый отпуск и проникнутся духом Парижа.

Цены на туры в отель SOFITEL PARIS LE FAUBOURG

В отеле
147 номеров (в том числе номеров люкс: 36), 2 ресторана, бар, wellness-центр (парная experience с особой подсветкой и массажными ванными, два хаммама для мужчин и женщин, а также расслабляющий массаж и процедуры с продукцией cinq mondes), круглосуточный фитнес-зал, 2 конференц-зала (для проведения встреч, конференций и выставок, до 50 гостей), бизнес-центр с самообслуживанием, заказ услуг печати/копирования, прокат мобильных телефонов, факс, интернет-услуги для бизнеса, открытая автостоянка, парковка автомобиля служащим отеля, услуги прачечной, химчистки, чистки обуви, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, стойка информации для туристов, доступ в интернет wi-fi. , рестораны и бары: идея ресторана stay faubourg принадлежит известному шеф-повару яннику аллено. темой меню и оформления являются путешествия. ресторан stay оценят взыскательные гурманы, ресторан-бар du frauborg - роскошный и изысканный интерьер выполнен в парижском стиле. загляните в бар, оформленный дидье гомесом. в отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. 
В номерах
кондиционер, жк-телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, телефон, сейф, мини-бар, доступ в интернетwi-fi, звуковая система bose с ipod док, рабочий стол и стул, бесплатная минеральная вода, обслуживание в номерах 24 часа, ванная комната (ванна/душ, фен, все номера проникнуты изысканностью и роскошью. свет мерцает на шикарной отделке, богатых тканях и кожаной мебели. кровати mybed, косметика hermès. аудиосистема bose и многое другое. комфорт

  • Superior (20 кв. м) - дизайн интерьера номеров выполнен Didier Gomez, парижский шарм XVIII века в сочетании c современностью в дизайне и мебели. Двухместные номера с двуспальной кроватью MyBed™.
  • Luxury (25 кв. м) - дизайн интерьера номеров, выполненный Didier Gomez, создает интимную, мягкую, сверкающий атмосферу в духе парижской роскоши (винтажные зеркала, кристаллы и роскошные ткани). Двухместные номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями MyBed™. Смежные комнаты или дополнительная кровать по запросу.
  • Premium (30 кв. м) - комфортабельные номера с очаровательной гостиной, дизайн интерьера номеров выполнен Didier Gomez. Изысканный палитра серого, цвета слоновой кости и морозной синего. Двухместные номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями MyBed™, двухспальный диван-софа.
  • Junior Suite (35 кв. м) - дизайн интерьера номеров выполнен Didier Gomez. Произведения искусства и высокая мода. Гостиная, вид из которой открывается на двор, большая гардеробная и роскошная ванная комната. Двухместные номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями MyBed™. Дополнительная кровать по запросу. Гардеробная. Ванная комната с ванной, отдельный душ. Кофе-машина Espresso.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
15, rue Boissy d'Anglas 75008 Paris - France
Телефон
Телефон: (+33)1/44941414
Факс: (+33)1/44941428

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Париж

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

На площади Клиши, рядом с Монмартром.
CITADINES  REPUBLIQUE PARIS

CITADINES REPUBLIQUE PARIS

Семиэтажный аппартотель рядом с площадью Республики.
MERCURE MONTY

MERCURE MONTY

Недалеко от Grands Boulevards, Оперы.
ETOILE PARK

ETOILE PARK

Рядом с Триумфальной Аркой и Елисейскими Полями.
121 PARIS HOTEL

121 PARIS HOTEL

Уютный отель возле станции метро "Brochant".
LE PERA

LE PERA

Благодаря своему расположению, отель подходит для любителей искусства, бизнесменов и любителей шопинга.
RIVIERA

RIVIERA

В двух шагах от Базилики Сакре-Кёр.
PARIS-LEGENDRE

PARIS-LEGENDRE

Уютный отель поблизости от станции метро.
ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

На берегу Сены, недалеко от Эйфелевой башни.
FOUR SEASONS  HOTEL GEORGE V

FOUR SEASONS HOTEL GEORGE V

Отель категории Luxury, не имеет себе равных среди парижских отелей по роскоши и комфорту!
EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

Расположен недалеко от Шамп-де Марс и Эйфелевой башни.
MILLENIUM OPERA

MILLENIUM OPERA

Расположен на бульваре Осман рядом с Гранд Опера.
AXEL OPERA BEST WESTERN

AXEL OPERA BEST WESTERN

Недалеко от Больших бульваров, Опера Гарнье, Монмартра.
RONSERAY OPERA

RONSERAY OPERA

Отель на знаменитом бульваре Монтмартр.
PEYRIS

PEYRIS

Недалеко от здания Оперы Гарнье и Галереи Лафает.
ROYAL MANSART

ROYAL MANSART

Отель рядом с очень оживленной Площадью Клиши и районом Пигаль.