Расположенный в двух шагах от Елисейских Полей, с частными террасами. возвышающимися над Парижем, с любовью отреставрированными гобеленами XVIII века и характерным духом элегантности и шарма, парижский отель Four Seasons George V дает новое определение роскоши в "Городе огней"!
Построенный в 1928 году отель до сегодняшнего дня сохранил свой шарм и элегантность, изыск и роскошь. 
Благодаря своим просторным номерам, из окон которых открывается вид на самые знаменитые достопримечательности Парижа, изысканной меблировке и высокому уровню комфорта George V привлекает многих знаменитостей. В разное время здесь побывали Марлен Дитрих, Гэри Купер, Чарли Чаплин, Бастер Китон, Жан Габен, Ив Монтан, президенты США  и Франции .
В отеле проводили показы своих коллекций многие известные кутюрье - в том числе Ив Сен-Лоран, Пако Рабанн и Луи Феро.
В 1997 году, когда отель George V вошел в цепочку Four Seasons, в нем была проведена масштабная реконструкция, продлившаяся два года. После столь грандиозной реконструкции отель не утратил своего романтического флера и продолжает привлекать в свои стены любителей роскоши и комфорта.





Цены на туры в отель FOUR SEASONS HOTEL GEORGE V

В отеле
244 роскошных номера различных категорий, включая 24 номера категории premier room , 104 - deluxe room, 57 - superior room, 1- penthouse suite, 2 - royal suite, 3 - presidential suite, 1 - french suite, 1 - english suite, 1 - empire suite, 3 - premier suite, 11 - deluxe suite, ресторан «le cinq» с прекрасным видом на внутренний мраморный дворик отеля, ресторан «la galerie» - сердце и душа отеля, самое модное место встреч парижан. интерьер ресторана декорирован великолепными фламандскими гобеленами, картинами и мебелью 19-го века, а также многочисленными предметами искусства. в столовом зале царит элегантная спокойная атмосфера, с 15:00 ежедневно звучит фортепианная музыка. это лучшее место для тех, кто любит пообщаться в уютной обстановке и насладиться покоем и комфортом. в летний сезон обеды, коктейли и ужины сервируются во внутреннем дворе отеля, ежедневно с 12:30 до 21:00. ресторан принимает гостей: завтрак с 08:00 до 12:00, обед с 12:00 до 15:00, чаепитие с 15:00 до 18:00, бар с прекрасной отделкой из красного дерева, древесины коньячного цвета и панорамными окнами, выходящими на улицу george v. бар является отличным местом встреч - как для гостей отеля, так и для жителей парижа. бар открыт: воскресенье-четверг с 10:00 до 01:30, оздоровительный клуб: крытый плавательный бассейн и джакузи, отдельная мужская и женская сауны, паровая баня, комнаты для переодевания, услуги инструктора по фитнесу, круглосуточно работающий бизнес-центр: аудио и видео оборудование, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, компьютеры, частная рабочая станция, услуги секретаря, автомобильная стоянка с услугами парковщика., круглосуточное обслуживание в номере., круглосуточно работающий консьерж, номера для гостей с ограниченными физическими возможностями., номера для некурящих., бесплатная вечерняя чистка обуви., экспресс-регистрация и выписка., магазин сувениров., утюжка одежды (срок выполнения заказа - в течение часа)., удобства и услуги для самых маленьких гостей., уборка в номере дважды в день., интернет., услуги для семейного отдыха: семейные экскурсионные маршруты, подбор квалифицированной няни, приветственный подарок для самых маленьких гостей, детские халаты, книжки-раскраски, карандаши, настольные игры, бесплатные комплекты детских банных принадлежностей.
В номерах
ванная комната с мраморной отделкой, пуховые подушки, фен, гипоаллергенные подушки (по запросу), махровые халаты, доступ в интернет, проводной или беспроводной доступ в интернет, cd-плеер, радио-будильник, интерактивное телевидение, аудио-видеотека (cd/dvd диски), факс (по запросу), сейф, утюг и гладильная доска (по запросу), многоканальная телефонная линия с голосовой почтой, мини-бар..

  • Premier room - номера площадью 50-60 кв.м, рассчитанные на прием трех взрослых или 2 взрослых и одного ребенка. Из окон номера открывается вид на улицу Георга V, мраморный внутренний двор или улицу Петра I Сербского. Мраморный совмещенный санузел.
  • Deluxe room - номера площадью 38-50 кв.м, рассчитанные на прием 2 взрослых. Располагаются на 2-8 этажах отеля. Из окон номера открывается вид на улицу Георга V, мраморный внутренний двор или улицу Pierre 1er de Serbie. Мраморный совмещенный санузел.
  • Superior room - номера площадью 37-40 кв.м, рассчитанные на прием 2 взрослых. Располагаются на 2-7 этажах отеля. Из окон номера открывается вид на улицу Георга V, мраморный внутренний двор или улицу Pierre 1er de Serbie. Мраморный совмещенный санузел.
  • The Penthouse - номер класса люкс площадью 160 кв.м., расположенный на восьмом этаже, рассчитан на размещение 2 взрослых. Из окон открывается панорамный вид на город, в том числе на знаменитую Эйфелеву башню. В номере имеется одна кровать king-size, ванная комната с мраморной отделкой и ванная комната для гостей.
  • French Suite - номера класса люкс площадью 139 кв.м, расположены на 6 этаже. Номера с 1 спальней рассчитаны на прием до 2 взрослых, номера с 2 спальнями – на прием до 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Из окон открывается вид на мраморный внутренний двор, в номерах с одной спальней установлена кровать king-size, в номерах с двумя спальнями – одна или две кровати king-size. В каждой спальне имеется ванная комната с мраморной отделкой и одна гостевая уборная.
         
  • English Suite - номера класса люкс площадью 120 кв.м расположены на 7 этаже. Номера с 1 спальней рассчитаны на прием до 2 взрослых, номера с 2 спальнями – на прием до 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Из окон открывается вид на мраморный внутренний двор, в номерах с одной спальней установлена кровать king-size, в номерах с двумя спальнями – две кровати king-size или одна king-size и две односпальных кровати. В каждой спальне имеется ванная комната с мраморной отделкой и одна гостевая уборная.
  • Empire Suite - номера класса люкс площадью 127 кв. м расположены на 7 этаже. Номера с 1 спальней рассчитаны на прием до 2 взрослых, номера с 2 спальнями – на прием до 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Из окон открывается панорамный вид на город, включая Эйфелеву Башню и Оперу Гарнье. В номерах с одной спальней установлена кровать king-size, в номерах с двумя спальнями – две кровати king-size или одна king-size и две односпальных кровати. В каждой спальне имеется ванная комната с мраморной отделкой и одна гостевая уборная.
  • Premier Suite - номера класса люкс площадью 110-127 кв. м расположены на 4-7 этажах. Номера рассчитаны на прием до 2 взрослых. Из окон открывается вид на город и мраморный внутренний двор. В номерах установлена кровать king-size или две односпальных кровати, имеется ванная комната с мраморной отделкой и одна гостевая уборная.
  • Deluxe Suite - номера класса люкс площадью 79 - 101 кв. м расположены на 2-8 этажах. Номера рассчитаны на прием 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка. Из окон открывается вид на город (на верхних этажах) или мраморный внутренний двор и западный сад (на нижних этажах). В номерах установлена одна двуспальная кровать king-size или две односпальных кровати, имеется ванная комната с мраморной отделкой и одна гостевая уборная.
          
  • Duplex Suite - номера класса люкс площадью 80 – 110 кв.м. расположены на верхних этажах, вмещают 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка. Из окон открывается панорамный вид город, в том числе на Пантеон, Оперный театр и Гранд-Палас. В номере имеется одна кровать king-size, а также ванная комната с мраморной отделкой и гостевая уборная.

  • Royal Suite - в отеле 2 номера этой категории, площадью 245 кв.м расположены на 2 этаже, рассчитаны на прием 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Номера имеют прямой выход на частную веранду. Из окон открывается великолепный вид на исторический фонтан «Три грации» в стиле ар-деко. В одной спальне установлена одна кровать king-size, в другой две односпальных кровати. В каждой спальне своя ванная комната с мраморной отделкой, также имеется гостевая ванная комната.

  • Presidential Suite -  президентские сьюты площадью 200 кв.м, расположены на 2, 3 и 4 этажах, рассчитаны на прием 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей. Из окон открывается великолепный вид на улицу Георга V или на мраморный внутренний дворик. В одной спальне установлена одна кровать king-size, в другой две односпальных кровати. В каждой спальне своя ванная комната с мраморной отделкой, также имеется гостевая ванная комната.
  • Four Seasons Suite - номера класса люкс площадью 60 – 70 кв.м, расположены на 3-8 этажах, вмещают 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка. Из окон открывается вид на улицу Pierre 1er de Serbie, мраморный внутренний двор или улицу George V. В номере имеется одна кровать king-size или две односпальных кровати, а также ванная комната с мраморной отделкой.
Расположение отеля
в самом центре Парижа, поблизости от Елисейских полей, Триумфальной арки, Лувра, Эйфелевой башни и Музея д'Орсэ
Адрес
31, avenue George V, 75008 Paris, France
Телефон
Телефон: 33 (0) 1 49 52 70 00
Факс: 33 (0) 1 49 52 70 10

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Париж

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

На площади Клиши, рядом с Монмартром.
CITADINES  REPUBLIQUE PARIS

CITADINES REPUBLIQUE PARIS

Семиэтажный аппартотель рядом с площадью Республики.
MERCURE MONTY

MERCURE MONTY

Недалеко от Grands Boulevards, Оперы.
ETOILE PARK

ETOILE PARK

Рядом с Триумфальной Аркой и Елисейскими Полями.
121 PARIS HOTEL

121 PARIS HOTEL

Уютный отель возле станции метро "Brochant".
LE PERA

LE PERA

Благодаря своему расположению, отель подходит для любителей искусства, бизнесменов и любителей шопинга.
RIVIERA

RIVIERA

В двух шагах от Базилики Сакре-Кёр.
PARIS-LEGENDRE

PARIS-LEGENDRE

Уютный отель поблизости от станции метро.
ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

На берегу Сены, недалеко от Эйфелевой башни.
EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

Расположен недалеко от Шамп-де Марс и Эйфелевой башни.
MILLENIUM OPERA

MILLENIUM OPERA

Расположен на бульваре Осман рядом с Гранд Опера.
AXEL OPERA BEST WESTERN

AXEL OPERA BEST WESTERN

Недалеко от Больших бульваров, Опера Гарнье, Монмартра.
RONSERAY OPERA

RONSERAY OPERA

Отель на знаменитом бульваре Монтмартр.
PEYRIS

PEYRIS

Недалеко от здания Оперы Гарнье и Галереи Лафает.
ROYAL MANSART

ROYAL MANSART

Отель рядом с очень оживленной Площадью Клиши и районом Пигаль.
PLAZA ATHENEE

PLAZA ATHENEE

Отель в центре Парижа, на престижной авеню Монтень.