Роскошный отель расположен в сердце Парижа, легендарный сад Тюильри находится прямо за углом отеля, также рядом с отелем находятся эксклюзивные бутики одежды на авеню Монтень и авеню Георга V.

Элегантный фасад отеля, напоминает о том, что прежде это был дом внучатого племянника Наполеона Бонапарта, принца Роланда Бонапарта. Благодаря внимательному персоналу и приятному процессу регистрации гости отеля ощущают королевское отношение прямо с порога.


Цены на туры в отель SHANGRI-LA HOTEL PARIS

В отеле
101 номер (в том числе 36 suites), 3 ресторана, бар, бизнес-центр, средства для проведения конференций, wellness-центр (16-метровый крытый бассейн, фитнес-центр, комната отдыха, массаж и процедуры по уходу за лицом и телом), широкополосный доступ в интернет и беспроводной интернет (в общественных местах), парковка, услуга чистки обуви, it-дворецкий, прачечная и срочное глажение одежды, почтовые / курьерские услуги, услуги няни, трансфер из аэропорта/в аэропорт, прокат автомобилей, заказ такси и лимузинов, турагентство / турбюро, обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров, организация и проведение свадеб и банкетов.  рестораны и бар:  ресторан la bauhinia - предлагает уникальную обстановку в самом сердце отеля. вдохновленный цветком баугинии, этот ресторан напоминает об азиатских корнях отелей shangri-la. ресторан увенчан великолепным стеклянным куполом, спроектированным известным архитектором морисом грасом. благодаря такой конструкции ресторан купается в свете. блюда французской и азиатской кухонь, подаваемые в la bauhinia, сохраняют уважение к культурам благодаря своим аутентичным вкусам. также гости могут насладится огромным ассортиментом вин или дневным чаепитием, являющимся азиатской традицией, ресторан shang palace - 8 сентября 2011 г. в париже был открыт первый в европе ресторан shang palace, который в 2012 г. был награжден 1 звездой гида мишлен. ресторан предлагает аутентичную китайскую кухню, изначально вдохновленную кулинарными традициями юго-восточного китая. в ресторане есть главный зал и три частные комнаты, названные в честь династии тан. гости могут отправьтся в уникальное «кулинарное путешествие», полное истинных азиатских традиций, ресторан l'abeille - названный в честь любимой эмблемы наполеона &ndash пчелы, французский гастрономический ресторан l'abeille предлагает утонченный блюда, созданные известным шеф-поваром филиппом лаббе, бар le bar - особый, утонченный звуковой дизайн дополняет аутентичный императорский декор le bar. здесь можно расслабится, в окружении настоящего парижского стиля, за бокалом the pink lady – фирменного коктейля, созданного в честь леди мендл, ранее проживавшей в этом имении. попробуйте свежие и экзотические коктейли со вкусом азии, например pékin express. в отеле есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. 
В номерах
телевизор с плоским экраном, спутниковое/кабельное тв, внутренний кино-канал, телефон, электронный сейф, все необходимое для приготовления кофе/чая, мини-бар, ванная комната (ванна и/или душ, фен, из номеров открываются восхитительные виды на эйфелеву башню и реку сена. есть номера для некурящих.  планировка номеров и suites была специально разработана для того, чтобы плавно подстроиться под структуру здания, учитывая категорию и уровень. большинство номеров и suites достаточно просторные и оборудованы всем для развлечения друзей, семьи и деловых партнеров.  за исключением фирменных suites, цветовая гамма всех номеров и suites сочетает в себе оттенки голубого, белого и серовато-бежевого цветов для сохранения эстетики как европейский империи, так и азии. интерьер отличается гармоничностью тканей и цветов, от шелковых обоев и текстурированных стеновых панелей до хрустальных изделий лучшего качества на изготовленной по заказу мебели. в каждом номере и свите имеется мраморная ванная комната, оборудована полом с подогревом, отдельной ванной с душем и двойной мойкой, над которой висит телевизор с плоским экраном. встроенный в большое зеркало. большинство номеров имеют внешние окна для естественного освещения
Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
10, avenue d'Iéna, Paris, 75116, France
Телефон
Телефон: + (33 1) 5367 1998
Факс: + (33 1) 5367 1919

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Париж

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

MERCURE PARIS MONTMARTRE SACRE COEUR

На площади Клиши, рядом с Монмартром.
CITADINES  REPUBLIQUE PARIS

CITADINES REPUBLIQUE PARIS

Семиэтажный аппартотель рядом с площадью Республики.
MERCURE MONTY

MERCURE MONTY

Недалеко от Grands Boulevards, Оперы.
ETOILE PARK

ETOILE PARK

Рядом с Триумфальной Аркой и Елисейскими Полями.
121 PARIS HOTEL

121 PARIS HOTEL

Уютный отель возле станции метро "Brochant".
LE PERA

LE PERA

Благодаря своему расположению, отель подходит для любителей искусства, бизнесменов и любителей шопинга.
RIVIERA

RIVIERA

В двух шагах от Базилики Сакре-Кёр.
PARIS-LEGENDRE

PARIS-LEGENDRE

Уютный отель поблизости от станции метро.
ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

ADAGIO PARIS TOUR EIFFEL

На берегу Сены, недалеко от Эйфелевой башни.
FOUR SEASONS  HOTEL GEORGE V

FOUR SEASONS HOTEL GEORGE V

Отель категории Luxury, не имеет себе равных среди парижских отелей по роскоши и комфорту!
EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

EUROPE HOTEL EIFFEL TOWER

Расположен недалеко от Шамп-де Марс и Эйфелевой башни.
MILLENIUM OPERA

MILLENIUM OPERA

Расположен на бульваре Осман рядом с Гранд Опера.
AXEL OPERA BEST WESTERN

AXEL OPERA BEST WESTERN

Недалеко от Больших бульваров, Опера Гарнье, Монмартра.
RONSERAY OPERA

RONSERAY OPERA

Отель на знаменитом бульваре Монтмартр.
PEYRIS

PEYRIS

Недалеко от здания Оперы Гарнье и Галереи Лафает.
ROYAL MANSART

ROYAL MANSART

Отель рядом с очень оживленной Площадью Клиши и районом Пигаль.