HERMITAGE RELAIS CHATEAUX

GRIVOLA
HOSQUET LODGE (3*)

НОМЕР ЛЮКС «МАСТЕР»- роскошный номер класса «люкс», площадью около 50 кв.м., эксклюзивный интерьер, ковры; картины и скульптуры работы местных мастеров. На едином жилом пространстве («open space») имеется все необходимое для незабываемого отдыха: диваны, кресла, письменный стол и журнальный столик, декоративный камин (не включается из соображений безопасности),  встроенный шкаф, двуспальная кровать. В просторной ванной, облицованной мрамором – ванна с гидромассажем и отдельная душевая кабина. С балкона или террасы номера открывается вид на горы.

НОМЕР ЛЮКС «ПРЕСТИЖ»- просторный, романтический и комфортный номер, тщательно выполненный в альпийском стиле, площадью около 50 кв.м., идеально подходит для семейных пар или для семей, состоящих из трех-четырех человек. В салоне: диван-кровать для детей, кресло, письменный стол и журнальный столик, вместительный встроенный шкаф. В спальне – двуспальная кровать, а в ванной, облицованной мрамором – ванна с гидромассажем и отдельная душевая кабина. С балкона или террасы номера открывается вид на горы.

НОМЕР «ДЕЛЮКС»- просторный номер в чисто альпийском стиле площадью около 40 кв.м. Полы в номере покрыты аутентичным паркетом, собранным из исторических шале Валь д’Аосты, и тщательно отреставрированным. В салоне: декоративный камин (не включается из соображений безопасности), диван, кресло, письменный стол и журнальный столик. В спальне, идеально подходящей для двух человек, расположена двуспальная кровать, а в коридоре – вместительный встроенный шкаф.  В просторной ванной, облицованной мрамором – ванна с гидромассажем. С балкона или террасы номера открывается вид на горы.

НОМЕР «СУПЕРИОР»- светлый и удобный номер, идеален для двух или трех человек.  На едином пространстве жилой части площадью около 40 кв.м. находятся: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло и столик. В номере имеются так же: ванная комната, облицованная мрамором, с ванной или душевой кабиной и балкон или терраса с видом на горы.

НОМЕР «КЛАССИКА»- уютный номер площадью около 25 кв.м. Идеально подходит для двух человек. В номере: двуспальная кровать, диван или кресло, большая ванная комната (с ванной или душевой кабиной), балкон или терраса с видом на горы.