CHALET VALDOTAIN

CHALET ELEGANT
CHAMBRES MONT CERVIN

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Комфортабельный отель с отличным сервисом. Очень популярный ресторан.

В отеле

ресторан, славящийся своей кухней, коктейль-бар, большой холл, зал с камином для отдыха, терраса-солярий, телевизионная комната, игровая комната; фитнес-центр: крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи, солярий; лифт, стоянка, гараж.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • мини-бар,
  • сейф,
  • фен,
  • Wi-Fi.
Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

До подъемника Carosello - 100 м, до центрального подъемника - 7 минут езды на автобусе.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
До подъемника Carosello - 100 м, до центрального подъемника - 7 минут езды на автобусе.

Описание отеля

Престижный и комфортабельный отель расположен в спокойном и тихом месте курорта Червиния. Из окон гостиницы открывается великолепная панорама на Альпы. Остановка лыжного автобуса - напротив отеля.

Цены на туры:


Località Lago Blu 2, 11021 Breuil-Cervinia (AO)
На карте
Телефон: +39 0166 949428
Факс: +39 0166 948874
http://www.chaletvaldotain.it/
Свернуть

Другие отели Червиния

BREITHORN BREITHORN Скромный отель в альпийском стиле. Лучшее предложение ASTORIA ASTORIA В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта. PETIT TIBET PETIT TIBET Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне. Лучшее предложение EUROPA EUROPA Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником. GRIVOLA GRIVOLA Популярный молодежный отель в самом центре. Лучшее предложение SERTORELLI SPORTHOTEL SERTORELLI SPORTHOTEL Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром. SERENELLA SERENELLA Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками. APARTMENTS  CERVINIA APARTMENTS CERVINIA Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния. SPORTING SPORTING Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром. PRESIDENT PALACE PRESIDENT PALACE Современная резиденция с комфортабельными апартаментами. MEUBLE' FURGGEN MEUBLE' FURGGEN Небольшой-пансион отель в тихом месте. CHATEAU DES DAMES CHATEAU DES DAMES Маленький семейный отель в центре. DA COMPAGNONI DA COMPAGNONI Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности. Лучшее предложение PUNTA MAQUIGNAZ PUNTA MAQUIGNAZ Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г. HOSQUET LODGE (3*) HOSQUET LODGE (3*) Мини-отель в двух шагах от подъемника. JUMEAUX JUMEAUX Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками. SAINT HUBERTUS RESORT SAINT HUBERTUS RESORT Новый роскошный и элегантный апарт-отель с авторским дизайном помещений. HERMITAGE  RELAIS CHATEAUX HERMITAGE RELAIS CHATEAUX Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне. RES. CIELO ALTO RES. CIELO ALTO EXCELSIOR PLANET EXCELSIOR PLANET Комфортабельный семейный отель с хорошим сервисом, подъемник рядом.

Комментарии