LES MAISON CHARMANTES

LAC BLEU
LES ROCHERS


Описание отеля

Адрес: Localita Fallinere - Fraz. La Vieille Breuil Cervinia
Телефоны: + 39 0166.949145
Факс: + 39 0166.348055

LES MAISON CHARMANTES - представляет собой 6 элегантных апартаментов, расположенных в старинной деревушке Fallinere, реконструированной в соответствии с древними альпийскими традициями. Занимают настоящий горный дом из камня.

Деревушка лежит в сказочной местности (до которой легко добраться на автомобиле), расположенной в непосредственной близости от лыжных трасс, тем самым обеспечивая связь со всеми горнолыжными курортами и возможность добраться на лыжах до зон катания Бреуль, Церматт и Вальтурмаш.

Находится в 800 метрах от центра Червинии, в 100 метрах от подъемника.

В номере: телевизор, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен).

В стоимость включено: финальная уборка, постельное белье, электроэнергия, вода, отопление. При размещение взимается депозит. 

В доме 2 типа аппартаментов:

- Mono (3 чел.) – ванная комната, гостиная с диваном, кухонный уголок, спальная зона с двумя односпальными кроватями или двуспальной кроватью;
- Bilo (6-8 чел) – 2 апартамента Mono, соединенных внутренней дверью: 2 гостиные (в каждой диван-кровать и кухонный уголок), 2 ванные комнаты, в одной из них ванна с гидромассажем, камин, 2 спальные зоны (в каждой двуспальная кровать или 2 отдельные кровати). Элегантная обстановка.

Сайт отеля


Другие отели Червиния

BREITHORN BREITHORN Скромный отель в альпийском стиле. Лучшее предложение ASTORIA ASTORIA В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта. PETIT TIBET PETIT TIBET Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне. Лучшее предложение EUROPA EUROPA Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником. GRIVOLA GRIVOLA Популярный молодежный отель в самом центре. Лучшее предложение SERTORELLI SPORTHOTEL SERTORELLI SPORTHOTEL Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром. SERENELLA SERENELLA Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками. APARTMENTS  CERVINIA APARTMENTS CERVINIA Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния. SPORTING SPORTING Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром. MEUBLE' FURGGEN MEUBLE' FURGGEN Небольшой-пансион отель в тихом месте. Лучшее предложение CHALET VALDOTAIN CHALET VALDOTAIN Комфортабельный отель с отличным сервисом. PRESIDENT PALACE PRESIDENT PALACE Современная резиденция с комфортабельными апартаментами. CHATEAU DES DAMES CHATEAU DES DAMES Маленький семейный отель в центре. DA COMPAGNONI DA COMPAGNONI Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности. Лучшее предложение PUNTA MAQUIGNAZ PUNTA MAQUIGNAZ Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г. HOSQUET LODGE (3*) HOSQUET LODGE (3*) Мини-отель в двух шагах от подъемника. JUMEAUX JUMEAUX Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками. SAINT HUBERTUS RESORT SAINT HUBERTUS RESORT Новый роскошный и элегантный апарт-отель с авторским дизайном помещений. HERMITAGE  RELAIS CHATEAUX HERMITAGE RELAIS CHATEAUX Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне. RES. CIELO ALTO RES. CIELO ALTO

Комментарии