RES. CIELO ALTO

RES. AUX PIEDS DU ROI
RES. CIRCUS


В отеле

стойка регистрации, бар, гостиная, закусочная (пиццерия), лифт, парковка, ресторан, телевизионная комната, терраса, холл, библиотека/читальный зал, шаттл.

В номерах

  • душ/WC, 
  • кухня, 
  • телефон, 
  • спутниковое ТВ, 
  • балкон/терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

без питания; за дополнительную плату - завтраки, обеды и ужины сервируются в ресторане резиденции. Кроме того, есть пиццерия и бар.

Хранение лыж

лыжехранилище.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

Резиденция CIELO ALTO представляет собой современное 9-этажное здание, расположенное рядом с локальным подъемником. До основных подъемников можно доехать на лыжном автобусе, остановка которого находится напротив резиденции. Всё необходимое для занятий горнолыжным спортом и сноубордом можно найти на курорте. 

Резиденция расположена в местечке Cielo Alto, прямо на лыжне, около леса, примерно в 1 км от центра городка Breuil-Cervinia, в долине Val d'Aosta, у подножия Маттерхорна (Monte Cervinio по-итальянски) с итальянской стороны. Он по праву считается одним из самых высокогорных и популярных горнолыжных курортов Италии. Рядом бар "Plein Soleil", супермаркет, пиццерия, дискотека.

Цены на туры:


Cielo Alto, CHERVINIA AO, Italia
На карте
Телефон: +39 0166948783
Факс: +39 0166945325
http://www.cieloaltoapartments.com/
Свернуть

Другие отели Червиния

BREITHORN BREITHORN Скромный отель в альпийском стиле. Лучшее предложение ASTORIA ASTORIA В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта. PETIT TIBET PETIT TIBET Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне. Лучшее предложение EUROPA EUROPA Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником. GRIVOLA GRIVOLA Популярный молодежный отель в самом центре. Лучшее предложение SERTORELLI SPORTHOTEL SERTORELLI SPORTHOTEL Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром. SERENELLA SERENELLA Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками. APARTMENTS  CERVINIA APARTMENTS CERVINIA Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния. SPORTING SPORTING Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром. MEUBLE' FURGGEN MEUBLE' FURGGEN Небольшой-пансион отель в тихом месте. Лучшее предложение CHALET VALDOTAIN CHALET VALDOTAIN Комфортабельный отель с отличным сервисом. PRESIDENT PALACE PRESIDENT PALACE Современная резиденция с комфортабельными апартаментами. CHATEAU DES DAMES CHATEAU DES DAMES Маленький семейный отель в центре. DA COMPAGNONI DA COMPAGNONI Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности. Лучшее предложение PUNTA MAQUIGNAZ PUNTA MAQUIGNAZ Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г. HOSQUET LODGE (3*) HOSQUET LODGE (3*) Мини-отель в двух шагах от подъемника. JUMEAUX JUMEAUX Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками. SAINT HUBERTUS RESORT SAINT HUBERTUS RESORT Новый роскошный и элегантный апарт-отель с авторским дизайном помещений. HERMITAGE  RELAIS CHATEAUX HERMITAGE RELAIS CHATEAUX Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне. EXCELSIOR PLANET EXCELSIOR PLANET Комфортабельный семейный отель с хорошим сервисом, подъемник рядом.

Комментарии