MIRAVIDI

MEUBLE' MERIDIANA
MON REVE


В отеле

25 номеров; ресторан (предлагает изысканные блюда региональной и интернациональной кухни), бар, телевизионная комната, частная парковка.

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • бесплатный Wi-Fi, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен); 
  • некоторые номера с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Отель MIRAVIDI расположен в тихом и спокойном месте, в 100 м от центра деревни и от склонов. Управляется непосредственно владельцами отеля, которые предлагают для своих гостей гостеприимный прием и теплую домашнюю обстановку. Недавно полностью обновлен.

Цены на туры:


località Planet, 11021 Breuil-cervinia
На карте
Телефон: + 39 0166 948097 - 0166 949638
Факс: + 39 0166 949658
http://www.hotelmiravidi.com/
Свернуть

Другие отели Червиния

BREITHORN BREITHORN Скромный отель в альпийском стиле. Лучшее предложение ASTORIA ASTORIA В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта. PETIT TIBET PETIT TIBET Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне. Лучшее предложение EUROPA EUROPA Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником. GRIVOLA GRIVOLA Популярный молодежный отель в самом центре. Лучшее предложение SERTORELLI SPORTHOTEL SERTORELLI SPORTHOTEL Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром. SERENELLA SERENELLA Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками. APARTMENTS  CERVINIA APARTMENTS CERVINIA Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния. SPORTING SPORTING Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром. PRESIDENT PALACE PRESIDENT PALACE Современная резиденция с комфортабельными апартаментами. MEUBLE' FURGGEN MEUBLE' FURGGEN Небольшой-пансион отель в тихом месте. Лучшее предложение CHALET VALDOTAIN CHALET VALDOTAIN Комфортабельный отель с отличным сервисом. CHATEAU DES DAMES CHATEAU DES DAMES Маленький семейный отель в центре. DA COMPAGNONI DA COMPAGNONI Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности. Лучшее предложение PUNTA MAQUIGNAZ PUNTA MAQUIGNAZ Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г. HOSQUET LODGE (3*) HOSQUET LODGE (3*) Мини-отель в двух шагах от подъемника. JUMEAUX JUMEAUX Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками. SAINT HUBERTUS RESORT SAINT HUBERTUS RESORT Новый роскошный и элегантный апарт-отель с авторским дизайном помещений. HERMITAGE  RELAIS CHATEAUX HERMITAGE RELAIS CHATEAUX Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне. RES. CIELO ALTO RES. CIELO ALTO

Комментарии