BUCANEVE

BREUIL
CASA BRUNODET


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Piazza Jumeaux, 10 Fraz. Breuil Cervinia 11021 Valtournenche (AO) Italia
Teлефон: +39 0166 949119
Факс: +39 0166 948308

BUCANEVE - фешенебельный отель в альпийском стиле, славящийся своим высоким сервисом, расположен в самом центре курорта и 150 метрах от подъемников.

В отеле: 22 номера, ресторан (предлагает типичные блюда местной, международной и средиземноморской кухни, а также вина из винного погреба отеля, есть диетические и вегетарианские блюда), La Cave de l’Antoine (является идеальным местом для отдыха после обеда или романтических встреч при свечах, предлагает закуски и вина), винный погреб, Le Petit Coin des Gourmandises (уголок для гурманов), бар (предлагает коктейли и вкусные закуски), пиано-бар (по вечерам развлекательные програмы с живой музыкой), оздоровительный центр, гараж, парковка, автобус до подъемников (бесплатно), доступ в Интернет WI-FI (в местах общего пользования), продажа ски-пассов, автобус до наиболее важных торговых центров Северной Италии, лыжный инструктор, многоязычный персонал (поможет гостям забронировать различные услуги, а также предоставит полезную информацию).

Гостям отеля предоставляется скидка на прокат горнолыжного оборудования в магазине рядом с отелем.

В номере: телевизор, спутниковое и Sky-телевидение, телефон, доступ в Интернет WI-FI, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса (не во вех номерах). Каждый из номеров отеля, обставленных в альпийском и вальдостанском стиле, отличается друг от друга и располагает особенной характеристикой, подчеркивающей его уникальность. Вид меняется в зависимости от расположения: на северной стороне можно любоваться несравненным видом на гору Червино, на южной стороне максимально долго наслаждаться солнцем. Террасы и балконы позволяют принимать солнечные ванны непосредственно в номере.

Типы номеров:

- Classic Room


- Superior Room 


- Junior Suite 


Питание: завтрак - буфет (душистый хлеб, пирожные, печенье, домашние джемы, круассаны, фруктовые соки, свежие и сушеные фрукты, йогурты, ветчина, сыры, яйца и многое другое), ужин - выбор по меню из 3 блюд. С 16:00 до 18:00 гостям предлагается полдник - буфет.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Червиния

BREITHORN BREITHORN Скромный отель в альпийском стиле. Лучшее предложение ASTORIA ASTORIA В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта. PETIT TIBET PETIT TIBET Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне. Лучшее предложение EUROPA EUROPA Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником. GRIVOLA GRIVOLA Популярный молодежный отель в самом центре. Лучшее предложение SERTORELLI SPORTHOTEL SERTORELLI SPORTHOTEL Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром. SERENELLA SERENELLA Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками. APARTMENTS  CERVINIA APARTMENTS CERVINIA Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния. SPORTING SPORTING Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром. PRESIDENT PALACE PRESIDENT PALACE Современная резиденция с комфортабельными апартаментами. MEUBLE' FURGGEN MEUBLE' FURGGEN Небольшой-пансион отель в тихом месте. Лучшее предложение CHALET VALDOTAIN CHALET VALDOTAIN Комфортабельный отель с отличным сервисом. CHATEAU DES DAMES CHATEAU DES DAMES Маленький семейный отель в центре. DA COMPAGNONI DA COMPAGNONI Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности. Лучшее предложение PUNTA MAQUIGNAZ PUNTA MAQUIGNAZ Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г. HOSQUET LODGE (3*) HOSQUET LODGE (3*) Мини-отель в двух шагах от подъемника. JUMEAUX JUMEAUX Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками. SAINT HUBERTUS RESORT SAINT HUBERTUS RESORT Новый роскошный и элегантный апарт-отель с авторским дизайном помещений. HERMITAGE  RELAIS CHATEAUX HERMITAGE RELAIS CHATEAUX Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне. RES. CIELO ALTO RES. CIELO ALTO

Комментарии