HOSQUET LODGE (3*)

HERMITAGE RELAIS CHATEAUX
HOSTELLERIE DES GUIDES


В отеле

  • 6 номеров,
  • 4 апартамента,
  • комната для завтрака,
  • фитнес-центр с сауной и большой гидромассажной ванной,
  • доступ в Интернет,
  • места на парковке.

Питание

домашний завтрак-буфет. В апартаментах питание не предоставляется.

Услуги

Гостям отеля предоставляются скидки на аренду горнолыжного снаряжения, а также в барах и ресторанах с которыми у отеля есть партнерские отношения.

Допускается размещение с домашними животными маленького размера.

Хранение лыж

лыжехранилище с сушилками для ботинок.

Удаленность от подъемников

в пешеходной доступности
в пешеходной доступности
SKI IN/SKI OUT

Описание отеля

HOSQUETLODGE - маленький отель семейного управления, расположен в самом центре Червинии, за отелем Europa, в двух шагах от подъемника, имеет всего 6 двухместных номеров. Здание полностью отреставрировано в 2010 г., оборудовано в экологическом стиле нового поколения с геотермической энергосберегающей современной системой отопления. Отель новый, пока не имеет официальной категории, но оценен специалистами компании "Джет Тревел" как 3*.

Цены на туры:


Via Planet, 10 - 11021 Valtournenche - Cervinia - AO Телефон: +39 (0166) 94.83.55
Факс: +39 (0166) 94.83.55
http://www.hosquetlodge.it/index.php

Другие отели Червиния

BREITHORN BREITHORN Скромный отель в альпийском стиле. Лучшее предложение ASTORIA ASTORIA В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта. PETIT TIBET PETIT TIBET Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне. Лучшее предложение EUROPA EUROPA Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником. GRIVOLA GRIVOLA Популярный молодежный отель в самом центре. Лучшее предложение SERTORELLI SPORTHOTEL SERTORELLI SPORTHOTEL Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром. SERENELLA SERENELLA Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками. APARTMENTS  CERVINIA APARTMENTS CERVINIA Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния. SPORTING SPORTING Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром. MEUBLE' FURGGEN MEUBLE' FURGGEN Небольшой-пансион отель в тихом месте. Лучшее предложение CHALET VALDOTAIN CHALET VALDOTAIN Комфортабельный отель с отличным сервисом. PRESIDENT PALACE PRESIDENT PALACE Современная резиденция с комфортабельными апартаментами. CHATEAU DES DAMES CHATEAU DES DAMES Маленький семейный отель в центре. DA COMPAGNONI DA COMPAGNONI Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности. Лучшее предложение PUNTA MAQUIGNAZ PUNTA MAQUIGNAZ Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г. JUMEAUX JUMEAUX Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками. SAINT HUBERTUS RESORT SAINT HUBERTUS RESORT Новый роскошный и элегантный апарт-отель с авторским дизайном помещений. HERMITAGE  RELAIS CHATEAUX HERMITAGE RELAIS CHATEAUX Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне. RES. CIELO ALTO RES. CIELO ALTO EXCELSIOR PLANET EXCELSIOR PLANET Комфортабельный семейный отель с хорошим сервисом, подъемник рядом.

Комментарии