MACDONALD HOLYROOD

HILTON EDINBURGH GROSVENOR
MACDONALD ROXBURGHE


Описание отеля

Адрес: 81 Holyrood Road, Edinburgh, EH8 8AU GB
Телефон:
+ 44 131 5504500
Факс: + 44 131 550-4545


Современный отель MACDONALD HOLYROOD был построен в 1999 году. Его стильно оформленный вестибюль с блестящим мраморным полом и колоннами с отделкой деревом, подчеркивают статус отеля. Здесь есть просторный холл с креслами и диванами для отдыха гостей, особый уют ему придает большой камин.

В отеле MACDONALD HOLYROOD царит доброжелательная спокойная атмосфера, уровень сервиса и комфорта соответствует классу отеля.

Отель находится на Холируд Роад, только в 5 минутах от Принцесс Стрит. MACDONALD HOLYROOD расположен в центре великолепного Эдинбурга, недалеко от основных достопримечательностей - Эдинбургского замка, Королевской мили, Национального музея Шотландии, Национальной художественной галереи и т.д.

В отеле: 156 номеров различных категорий, 6 этажей, 2 лифта, большой вестибюль, ресторан, бар, тренажерный зал, бассейн, солярий, сауна, салон красоты, поля для гольфа (рядом с отелем), услуги носильщиков 24 часа, услуги няни, услуги прачечной, автостоянка (оплачивается в отеле), обслуживание в номерах круглосуточно, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Ресторан и бар:

- знаменитый ресторан OPUS 504 раскроет гостям все достоинства шотландской кухни. В отеле предлагается оригинально приготовленное мясо и богатое рыбное меню, а также вегетарианские блюда. Обслуживание в ресторане - на высшем уровне, а обстановка располагает к приятному времяпрепровождению. Ресторан был отмечен престижной наградой в сфере гостиничного бизнеса.
- гости также могут посетить коктейль-бар, где в приятной неофициальной обстановке можно заказать шампанское с устрицами.

Современный оздоровительный комплекс отеля оборудован 14-ти метровым бассейном, сауной, солярием. Здесь можно получить удовольствие от подводного массажа и гидротерапии. Любителям активного отдыха отель предлагает специальные программы фитнеса с личным тренером, а также отличные поля для гольфа рядом с отелем.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, радио, телефон, мини-бар, ванная ванная (ванна/душ, фен, халаты), утюг и гладильная доска, будильник, все необходимое для приготовления чая и кофе.

Стандартные номера являются средними по размерам. Они прекрасно оборудованы по современным стандартам, а их интерьеры составляет мягкая мебель от дизайнера Харриса Твида (Harris Tweed), которая передает романтическую атмосферу высокогорья. В каждом номере для гостей  - минеральная вода. Ванные комнаты находятся в хорошем состоянии и оборудованы паровой системой подогрева.

В роскошных номерах категории Suites, расположенных на верхних этажах отеля, имеются дополнительные удобства, такие как персональный лифт для подъема, библиотека, гостиные и бар, шампанское и канапе каждый вечер.

Сайт отеля



Комментарии