MACDONALD ROXBURGHE

MACDONALD HOLYROOD
SHERATON GRAND HOTEL AND SPA


Описание отеля

Адрес: 38 Charlotte Square, Edinburgh, EH2 4HQ GB
Телефон: +44 (0)844 879 9063
Факс: +44 (0)131 240 5555

Отель расположен в центральной части Эдинбурга, напротив парка на Charlotte Square, недалеко от Эдинбургского зоопарка. До международного аэропорта около 20 минут езды.

В отеле: 198 номеров; ресторан, бар; 7 конференц-залов, беспроводной Интернет; клуб здоровья и красоты: бассейн (12 метров), сауна, парная, массаж, оздоровительные и косметические СПА-процедуры, тренажерный зал и танцевальная студия; парковка.

В номере: ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (более 40 каналов), телефон; есть номера с балконом, камином, семейные номера; проживание с домашними животными невозможно.

Типы номеров:

Classic rooms - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (более 40 каналов), телефон, беспроводной Интернет (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, фен, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода.

 


Executives room - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (более 40 каналов), телефон, беспроводной Интернет (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, фен, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода, халаты, тапочки.

 

 

Family rooms - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (более 40 каналов), телефон, беспроводной Интернет (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, фен, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода, халаты, тапочки; максимальное размещение - двое взрослых и двое детей.

Feature rooms - номера с разнообразным дизайном - могут быть со сводчатым потолком, с камином; есть номера с балконом; ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (более 40 каналов), телефон, беспроводной Интернет (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, фен, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода, 2 банки пива и домашнее вино, халаты, тапочки.

 

Питание: национальная и международная кухня; есть детское меню.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии