HILTON CALEDONIAN

BARCELO CARLTON
HILTON EDINBURGH GROSVENOR


Описание отеля

Адрес: Princes Street, Edinburgh, United Kingdom EH1 2AB
Teлефон: + 44 131-222-8888
Факс: + 44 131-222-8889


Отель HILTON CALEDONIAN расположен на знаменитой улице на Принцесс стрит, в самом сердце Эдинбурга, рядом с Эдинбургским замком - памятником архитектуры XIV века. Отель имеет очень удачное месторасположение - именно отсюда можно начинать ознакомительный тур по столице древней Шотландии.

Элегантный отель расположен в знаменитом историческом здании, построенном в 1903 году. В 2005 году отель был отреставрирован с сохранением особенностей архитектуры и дизайна и оснащен по современным стандартам пятизвездочного уровня. Большой красивый вестибюль с широкой парадной лестницей, ведущей в зал для гостей, подчеркивает стиль отеля.

HILTON CALEDONIAN входит в цепочку отелей Hilton, что гарантирует высокий уровень сервиса, предупредительное обслуживание и приятный отдых.

В отеле: 251 номер, рестораны, бары, консьерж, конференц-зал, бизнес-центр, спортивно-оздоровительный центр, бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи, солярий, SPA-центр, пункт обмена валюты, автостоянка (оплачивается в отеле), аренда автомобилей, камера хранения багажа, персонал, владеющий иностранными языками, услуги няни, услуги носильщиков 24 часа, прачечная/химчистка, обслуживание в номерах круглосуточно, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Рестораны и бары:

- ресторан Chisholms предлагает гостям расслабится в непринужденной обстановке и насладится вкусными блюдами международного меню, а также оценить классические шотландские рецепты. Открыт: ежедневно 07:00-22-00
- Pompadour - респектабельный ресторан, оформленный в мягких пастельных тонах с изящной фресковой живописью на стенах. В его меню внимание привлекают изысканные морские деликатесы и богатый выбор вин разных стран.
Открыт: вторник - пятница 12:00-22:00, суббота 19:00-22:00.
- Caley - традиционные бар с современным декором в красных и зеленых тонах, где можно расслабиться на удобных кожаных диванах. Открыт: понедельник - суббота 11:00-01:00, воскресенье 12:00-01:00.
- Henry J Beans - прекрасный коктейль-бар, где после насыщенного дня можно продегустировать разнообразные напитки. Открыт: понедельник - суббота 12:00-01:00, воскресенье 17:00-01:00.
- очень популярен Castle Suite Lounge, предлагающий выпечку, легкие снеки и элитные сорта английского чая. Открыт: ежедневно 10:00-17:30.

В номере: кондиционер, ванная комната (ванна/душ,  фен, халаты), телевизор, спутниковое телевидение, внутренний кино-канал, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, пресс для брюк, утюг, будильник.

Каждый номер красиво оформлен в индивидуальном стиле, с лакированной мебелью и приятным декором в пастельных тонах. Оснащены номера последними техническими новинками и всеми удобствами для приятного отдыха. Часть номеров имеет отличный вид из окон на Принцесс стрит и Эдинбургский замок.

Сайт отеля



Комментарии