HILTON EDINBURGH GROSVENOR

HILTON CALEDONIAN
MACDONALD HOLYROOD


Описание отеля

Адрес: Grosvenor Street, Haymarket Edinburgh EH12 5EF, United Kingdom
Телефон: +44 (0)1312266001
Факс: +44 (0)1312266001

Отель расположен в 200 метрах от Haymarket Station. До известной торговой улицы Princes Street можно дойти пешком за 8 минут.

В отеле: ресторан, бар; 8 конференц-залов, высокоскоростной Интернет; присмотр за детьми, 24-часовой room service; обмен валюты, камера хранения; недалеко от отеля - клуб здоровья в отеле Caledonian Hilton Edinburgh: крытый бассейн, джакузи, сауна, парная.

В номере: ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, радио, телефон, фен, туалетные принадлежности, набор для приготовления чая и кофе, пресс для брюк, письменный стол.

Типы номеров:

Guest room - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном (видеофильмы по запросу), высокоскоростной Интернет, телефон с автоответчиком, фен, утюг и гладильная доска, пресс для брюк; в некоторых номерах - письменный стол.

 


Deluxe room - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном (видеофильмы по запросу), высокоскоростной Интернет, телефон с автоответчиком, фен, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, письменный стол, халаты.

 


Suite - ванна/душ, туалет; отдельные гостиная и спальная зоны; телевизор с LCD-экраном (видеофильмы по запросу), высокоскоростной Интернет, телефон с автоответчиком, фен, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, письменный стол, халаты, тапочки.

 


Питание: национальная и международная кухня; есть детское меню.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии