SHERATON GRAND HOTEL AND SPA

MACDONALD ROXBURGHE
THE BALMORAL


Описание отеля

Адрес: 1 Festival Square Edinburgh EH3 9SR United Kingdom
Телефон: + 44 131 229 9131

SHERATON GRAND HOTEL AND SPA - этот роскошный отель скромно расположился в тени величественного Эдинбургского замка, в самом центре одного из красивейших городов Европы. Живя в этом отеле, можно досконально исследовать старый, средневековый Эдинбург, получить представление об архитектуре нового города эпохи короля Георга, а также, не спеша, сделать множество покупок, ведь поблизости расположена целая торговая зона.

SHERATON GRAND HOTEL AND SPA обеспечивает комфортабельные условия и безупречный сервис для отдыха, бизнеса и знакомства с историей и культурой старинного Эдинбурга.

Отель расположен на востоке Шотландии, в центре Эдинбурга, рядом с Эдинбургским замком, магазинами Princes Street, рядом с основными достопримечательностями города.

В отеле: 260 номеров различных категорий, рестораны и бары, СПА-центр, открытый бассейн, крытый бассейн, 10 конференц-залов, бизнес-центр, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги флориста, прачечная, химчистка, услуги няни (по запросу), поле для гольфа (недалеко от отеля).

Рестораны и бары:

- The Grill Room - элегантный ресторан, представляющий блюда международной кухни, приготовленные из местных продуктов.
- стильные Santini Ristorante и бар, расположенные рядом со СПА-центром, предлагают разнообразие блюд итальянской кухни и напитки на любой вкус.
- в ресторане The Terrace меню интернациональной кухни.
- в The Exchange Bar можно выпить послеобеденный чай с легкими закусками, чашечку кофе и попробовать различные сорта солодового виски.
- в уютном The Crush Bar - напитки на любой вкус и уединенная обстановка.

Отель располагает СПА-центром One, включающим:

- открытый и крытый бассейны с гидромассажными зонами,
- сауны,
- парную,
- джакузи,
- тренажерный зал,
- комнату отдыха,
- процедурные кабинеты, предлагающие большой выбор услуг по уходу за лицом и телом: различные виды массажа, лечебные ванны, обертывания, гидротерапия, ароматерапия, рефлексология, косметологические процедуры и программы с использованием продукции известной линии ESPA, маникюр и педикюр.

В номере: кондиционер и система отопления, спутниковое телевидение, прямой телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате - фен, халаты, тапочки, круглосуточное обслуживание номеров.

Типы номеров:

- Classic Room,
- Family Room,
- Club Room,
- Executive Room,
- Grand Room,
- One Bedroom Suite,
- Presidential Suite.

Есть номера для некурящих.

Сайт отеля



Комментарии