BARCELO CARLTON

HILTON CALEDONIAN


Описание отеля

Адрес: 19 North Bridge, Eh1 1Sd, Edinburgh, Scotland, United Kingdom
Телефон: + 44 (0) 131 4723000
Факс: + 44 (0) 131 556-2691


Отель BARCELO CARLTON расположен в центре Эдинбурга в нескольких минутах ходьбы от замка и дворца Холируд хаус, который в течение столетий был резиденцией королевской семьи.

Отель BARCELO CARLTON построен в традиционном викторианском стиле в 1900 году, в начале XXI века он тщательно реконструирован и переоснащен по современным стандартам. Просторный светлый вестибюль оформлен стильно и роскошно - широкая лестница со стеклянными перилами ведет на верхние этажи. В холле расставлены яркие кресла и диваны для отдыха и общения гостей отеля.

Великолепный ресторан Bridge и бар находятся на втором этаже. Здесь гостям в современной неформальной обстановке предлагается меню, составленное из традиционных шотландских и оригинальных блюд. Гости отеля могут заказать еду в номера круглосуточно. Спортивно-оздоровительный комплекс отеля оснащен не только современным тренажерным залом, но и отличным бассейном. К услугам гостей отеля сауна, парная, SPA-процедуры. В интересах гостей, путешествующих с деловыми целями, в отеле оборудованы современные конференц-залы.

Отель BARCELO CARLTON входит в состав Paramount Group of Hotels, поэтому при организации мероприятий можно задействовать возможности других отелей системы. Современный отель BARCELO CARLTON соответствует высокому уровню Делюкс класса, отдых здесь отставит приятные впечатления и желание вернуться вновь.

В отеле: 189 номеров, 10 этажей, 3 лифта, бар, ресторан, бизнес-центр, конференц-залы, банкетный зал, просторный вестибюль, обмен валюты, камера хранения, сейф, факс, бассейн, сауна, солярий, джакузи, турецкая баня, фитнес-центр, салон красоты, тренажерный зал, прачечная, химчистка, услуги няни, услуги носильщиков 24 часа, обслуживание в номерах.

Есть номера для некурящих, а также номера и удобства для людей с ограничеными физическими возможностями.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, радио, мини-бар, будильник, ванная комната (ванна/душ, фен).

Большие номера, в которых был произведен дорогостоящий ремонт, прекрасно оборудованы и роскошно оформлены в традиционном стиле, характерном для всего отеля. При отделке номеров задействованы три вида дизайна. Уют номерам придают произведения искусства и декор в приятных тонах.

Сайт отеля


Комментарии