THE CHEDI PHUKET

THARA PATONG BEACH RESORT
THE IMPERIAL BOAT HOUSE


Описание отеля

Адрес: Chedi Phuket 118 Moo 3 Cherngtalay, Talang, Phuket 83110
Телефон: + 66 2 6745555
Факс: + 66 2 6745544


Стройные кокосовые пальмы, белоснежный песок, лазурные воды Андаманского моря. THE CHEDI PHUKET - место, где обретают реальность мечты о тропическом рае. Отель расположен на берегу уединенной бухты Pensea Bay, у кромки великолепного пляжа.

В комплексе - 108 коттеджей, построенных в местном стиле. Из окон открывается захватывающий вид на океан. В THE CHEDI PHUKET можно заняться виндсерфингом и подводным плаванием, посетить роскошный СПА-центр или отправиться в романтический круиз на яхте. По вечерам в отеле устраиваются красочные шоу, во время которых гости могут полюбоваться национальными танцами островитян.

THE CHEDI PHUKET предлагает гармоничное сочетание современного комфорта и дизайна, изысканного тайского колорита, и атмосферы уединенности и покоя среди великолепной природы острова Пхукет.

Отель расположен на западном побережье тайского острова Пхукет, на пляже Pansea, в 20 минутах езды от пляжа Patong, 30 минутах езды от города Пхукет и в 25 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: 108 номеров различных категорий (из них 82 коттеджа с одной спальней и 10 коттеджей с двумя спальнями, 9 номеров категории Beach Studio Suite и 7 номеров категории Beach Deluxe Suite), рестораны и бары, СПА-центр, открытый бассейн с террасой для принятия солнечных ванн, современно оснащенный конференц-зал, библиотека, магазин сувениров, бутик, автомобильная парковка, аренда автомобилей, прачечная, химчистка, детский игровой уголок, услуги няни (по запросу). Шаттл до города Пхукет и курортной зоны Патонг-Бич (центр ночной жизни острова).

Спорт: теннис, волейбол, бадминтон, настольный теннис, катамаран, виндсерфинг, плавание с маской, дайвинг, водные лыжи, парусный спорт. 5 гольф-полей (в получасе езды от отеля).

Рестораны и бары:

- в элегантном ресторане Lomtalay, с открытой террасой, откуда открывается прекрасный вид на море, подаются традиционные блюда тайской кухни, и звучит классическая музыка Таиланда,
- в уютном Sunset Cafe, открытом в течение всего дня, предлагается разнообразие блюд западной и азиатской кухонь, легкие закуски и различные напитки,
- Sunset Bar - приятное место для отдыха, где предложены изысканные напитки и экзотические коктейли.

В отеле открыт СПА-центр The Spa at The Chedi, включающий бассейн с видом на море и 4 процедурных кабинета, предлагающих большой выбор СПА услуг, основанных на традиционных и современных методиках Таиланда, различные виды массажа (тайский, шведский, терапевтический и другие), программы по уходу за кожей тела и лица (скрабы, обертывания, антиоксидантные маски, маникюр, педикюр).

Пляж: песчаный оборудованный пляж.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната (ванна/душ, фен), телевизоры с плазменной панелью (Suite), стерео-система Bose (Suite).

В всех номерах - стильные интерьеры, с отделкой из натурального дерева и камня, удобной мебелью, оригинальными украшениями в тайском стиле, уютными террасами с великолепным видом на море и окружающие ландшафты.

Типы номеров:

- Beach Deluxe Suite - состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, гостиной, ванной комнаты, открытой террасы и веранды. Максимальное размещение - 2 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
- Beach Studio Suite - номер открытой планировки, в котором гостиная объединена со спальней в единое пространство. В номере - кровать king-size, диван, ванная комната, гардеробная, терраса. Максимальное размещение - 2 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
- One-Bedroom Cottage (28 кв.м.+ терраса) - спальня с кроватью king-size и диван-кроватью, гардеробная, ванная комната с душем и туалетом, открытая терраса. Размещение: максимально - 2 взрослых и ребенок.
- Two-Bedroom Cottage (52 кв.м.+ терраса) - 2 спальни, в главной спальне - кровать king-size и диван-кровать, во второй спальне - 2 отдельные кровати, гардеробная, ванная комната с душем и туалетом, открытая терраса. Размещение: максимально - 4 взрослых или 2 взрослых и 3 детей.

Сайт отеля



Комментарии