TWINPALMS PHUKET

THE WESTIN SIRAY BAY RESORT
ZAZEN BOUTIQUE RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 106/46 Moo 3, Surin Beach Road, Cherng Talay, Phuket 83110, Thailand
Телефон: + 66 76 316 500
Факс: + 66 76 316 599

TWINPALMS PHUKET - стильный бутик-отель самого высокого уровня сервиса, расположенный на прекрасном пляже. Здания отеля сочетают в себе модные тенденции европейского дизайна и традиции Таиланда. Отель входит в рейтинг Small Luxury Hotels of the World.

TWINPALMS PHUKET - это элегантный комфорт, разнообразие услуг и удивительный колорит красивейшего острова Пхукет.

Отель расположен на юго-западном побережье острова Пхукет, в 25 минутах езды от международного аэропорта.
 
В отеле: 97 номеров различных категорий, рестораны и бары, SPA-центр, «водный сад» с 1600 кв.м различных бассейнов, включая 50-метровый бассейн, собственный пляжный клуб Catch с кафе, баром и дискотекой, библиотека с доступом в Интернет - уголком и коллекцией DVD дисков, бизнес-центр, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, прачечная, химчистка, услуги в проведении свадебных торжеств, специальные программы для молодоженов, развлекательные и экскурсионные программы, роспись по ткани, уроки тайского языка.

Спорт: фитнес-центр, водные виды спорта, занятия йогой, занятия аква-йогой, Pilates, тайский бокс.

Рестораны и бары:

- в стильном ресторане Oriental Spoon, украшенном произведениями современного тайского искусства, предлагается разнообразие блюд тайской и интернациональной кухонь в сопровождении богатой карты вин из собственного винного погреба отеля.
- на открытой террасе бара у бассейна подаются различные напитки, экзотические коктейли, холодные и горячие закуски.
- бар Martini - приятное место для отдыха и встреч.
- в кафе и баре пляжного клуба Catch можно отведать блюда из отборных морепродуктов, аппетитные блюда-гриль, а также легкие закуски, вечерами здесь звучит живая музыка.
- гордость отеля - винный погреб, насчитывающий 3 000 бутылок, представляющих более 200 различных марок вин со всех уголков мира, здесь же открыт винный бар

Отель располагает Оздоровительным/SPA-центром с джакузи, ароматической парной, тренажерным залом, зоной отдыха, а также процедурными кабинетами, предлагающими широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, ванн, обертываний, уникальных процедур и программ с использованием местных натуральных продуктов.

Пляж: общественный, песчаный пляж Surin - через дорогу в 150 метрах от отеля. Зонтики и шезлонги - платно.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон с 2 линиями, доступ в Интернет, CD/DVD player, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна, отдельная душевая кабина (кроме Deluxe), фен, халат и тапочки), электронная система управления светом, балкон (в Suites - терраса), вид на сад из окна большой ванной, роскошное постельное белье, сделанная на заказ мебель, удобные ортопедические матрасы, большие кровати, обслуживание номеров 24 часа.

В номерах - стильные современные интерьеры в светлых тонах, с отделкой из натурального дерева, удобной мебелью, изготовленной на заказ, тщательно подобранными элементами декора, сочетающими западный и восточный стили, уютными террасами с прекрасным видом на море и сады. Гостям резиденций предоставляется ряд дополнительных услуг: отдельная парковка, круглосуточные услуги консьержа, континентальные завтраки и вечерние коктейли в отдельном зале, а также коллекция вин и сигар; проживание в резиденциях - с детьми старше 14 лет.

Типы номеров:

- Deluxe Palm Room (51 кв. м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, меблированной террасы c видом на лагуну и сады.
- Deluxe Lagoon Room (51 кв. м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, меблированной террасы c выходом к бассейну-лагуне.
- Grand Palm Room (62 кв. м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с панорамными окнами, выходящими в сад, меблированной террасы c видом на лагуну и сады.
- Grand Lagoon Room (62 кв. м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с панорамными окнами, выходящими в сад, меблированной террасы с выходом к бассейну-лагуне.
- Junior Palm Suite (1-Bedroom) (102 кв. м) - состоит из одной спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с панорамными окнами, выходящими в сад, меблированной террасы c видом на лагуну и сады. В номере - телевизор с плоской панелью.
- Junior Palm Suite (2-Bedrooms) (164 кв. м) - состоит из двух спален, гостиной зоны, ванной комнаты с панорамными окнами, выходящими в сад, меблированной террасы c видом на лагуну и сады. В номере - телевизор с плоской панелью.
- Lagoon Junior Suite (1 или 2-Bedrooms) (102 кв. м или 164 кв.м) - состоит из одной или двух спален, гостиной, ванной комнаты с панорамными окнами, выходящими в сад, меблированной террасы c выходом к бассейну-лагуне. В номере - телевизор с плоской панелью.
- Residence Garden Pool (1-Bedroom) (190 кв. м) - включает два уровня, состоит из 1 спальни, 2 ванных комнат, гостиной, столовой, террасы с собственным бассейном, садом и зоной отдыха. В номере - телевизоры с плоской панелью, косметика от Molton Brown.
- Residence Garden Pool (2-Bedrooms) (190 кв. м) - включает два уровня, состоит из 2 спален, 2 ванных комнат, гостиной, столовой, террасы с собственным бассейном, садом и зоной отдыха. В номере - телевизоры с плоской панелью, косметика Molton Brown.
- Residence Roof Top (1-Bedroom) (250 кв. м) - включает 2 уровня, состоит из гостиной, столовой, спальни, 2 ванных комнат, террасы с бассейном (9х3 м) и зоной отдыха, расположенной на 2 этаже.
- Penthouse Residence (390 кв. м) - имеет отдельный вход, включает фойе, гостиную, столовую, 2 спальни, ванные комнаты, полностью оборудованную кухню, просторную террасу с 16-метровым бассейном и зоной отдыха. В номере - домашний кинотеатр, коллекция вин и сигар.

Cайт отеля



Комментарии