SHERATON GRANDE LAGUNA PHUKET

SEA SUN SAND RESORT
SHERATON KRABI BEACH RESORT


Описание отеля

Адрес: 10 Moo 4, Cherng Talay, Thalang District, Phuket 83110, Thailand
Телефон: + 66 (0)76 324-101-7
Факс: + 66(0)76 324-108


Starwood Hotels & Resorts Worldwide

Подлинная жемчужина Пхукета - эксклюзивный комплекс SHERATON GRANDE LAGUNA PHUKET.

Это один из пяти первоклассных отелей, входящих в курортный комплекс Laguna Phuket, и, по рейтингу CEI Asia Pacific Industry, признанный в 2006 году лучшим отелем Пхукета.

Комплекс сочетает в себе дивную стилистику островного жилища и ультрасовременный комфорт пятизвездного отеля.

SHERATON GRANDE LAGUNA PHUKET сочетает богатую инфраструктуру, современный комфорт и самобытные традиции Таиланда.

Отель расположен на северо-западном побережье тайского острова Пхукет, на берегу залива Bang Tao Bay, в 21 км от центра города Пхукет и в 20 км от международного аэропорта.

В отеле: 415 номеров и вилл, рестораны и бары, СПА-центр, открытый бассейн с джакузи (323 м), бизнес-центр, парикмахерская, салон красоты, тайский массаж (платно), магазины, библиотека (Lagoon villa, Island villa), библиотека фильмов и музыки (Lagoon villa, Island villa), 6 конференц-залов (макс. 100 чел.), прокат спортивного оборудования, велосипедов, аренда яхт, развлекательные и шоу-программы.

Спорт: тренажерный зал, 2 теннисных корта (освещение за доп. плату), настольный теннис, мини-футбол, большие шахматы, бильярд, дартс, безмоторные водные виды спорта, гольф-клуб Laguna Phuket Golf Club с полем на 18 лунок (платно), клуб искателей приключений Quest, где можно заняться скалолазанием, прокат теннисных ракеток и мячей (платно).

Для детей: детский бассейн, детская площадка, мини-клуб VIK (Very Important Kids) Club для детей от 4 до 12 лет, няня (по запросу), детская кроватка (по запросу), игровая комната, детская анимация, видео-игры (платно).

Для молодоженов: услуги в проведении свадебных торжеств, включая венчание в собственной часовне отеля, расположенной на сваях в лагуне, специальные программы для молодоженов.

Рестораны и бары:

- в Poolside Bar/Restaurant, расположенном у бассейна, предлагаются блюда интернациональной кухни, горячие и холодные закуски, пицца, а также различные напитки,
- ресторан Market Place представляет традиционные азиатские блюда,
- бар Loy Krathong - приятное место для отдыха и встреч, где звучит живая музыка,
- ресторан Puccini специализируется на блюдах итальянской кухни,
- в ресторане Chao Lay подаются блюда тайской кухни, блюда, приготовленные из свежайших морепродуктов, а также звучит национальная музыка Таиланда,
- в ресторане Birds of Paradise, с изумительным видом на лагуну, можно отведать изыски международной кухни,
- Village Bakery предлагает огромный выбор аппетитной выпечки, сэндвичей и пирожных,
- в пляжном ресторане Gekko Steak & Seafood предложены блюда из мяса и морепродуктов, приготовленные на гриле,
- в ресторане Tea House готовятся блюда традиционной китайской кухни,
- также предлагаются ужины на яхте во время морских прогулок и заказ еды и напитков в номер

Кроме того, к услугам гостей - более 30 ресторанов комплекса Laguna.

СПА-центр Angsana Spa предлагает широкий спектр различных видов массажа и СПА процедур, основанных на тайских и западных методиках.

Пляж: песчаный (муниципальный). Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна и на пляже: шезлонги, зонтики - бесплатно.

В номере: балкон или терраса, индивидуальный кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор со спутниковыми каналами, видео-канал (платный), музыкальный центр Bose (Lagoon villa), DVD-проигрыватель (Island villa), Playstation (Golf pool villa and Residence), IDD-телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет (платно), радио, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната (ванна/душ, фен, тапочки), сейф (бесплатно), ковровое покрытие и деревянный пол, обслуживание в номере (24 часа), утренний кофе и чай в номер (Lagoon villa, Island villa), уборка номера и смена белья - ежедневно (2 раза в день - Lagoon villa, Island villa), велосипеды (Golf pool villa and Residence), батлер (по запросу, Golf pool villa and Residence).

Во всех номерах - стильные интерьеры, сочетающие современный дизайн и тайские мотивы: отделка из натурального дерева и тканей, яркие декоративные подушки и ковры, изысканные украшения в традициях Таиланда.

Как и подобает гостинице экстра-класса номера Sheraton Grande Laguna Phuket имеют массу приятных элементов: изысканное оформление, красивую мебель, обилие света. Главная гордость отеля - роскошные виллы. Находящиеся на территории тропического парка, они гарантируют своим гостям уединенный отдых в сочетании с высочайшим уровнем сервиса. Каждая вилла оснащена по последнему слову техники.

Типы номеров: 

8 четырехэтажных корпусов, соединенных между собой, всего 252 номера следующих категорий:

- 54 Garden Rooms - вид на сад, макс. 2+1 чел., 40 кв. м,
- 116 Lagoon Rooms - вид на лагуну, бассейн и сад, макс. 2+1 чел., 40 кв. м,
- 45 Grand Rooms - вид на лагуну, макс. 2 чел., 45 кв. м,
- 44 Luxury Rooms - вид на лагуну, бассейн и сад, макс. 2+1 чел., 45 кв. м,
- 22 Ocean Rooms - вид на море, макс. 2+1 чел., 40 кв. м,
- 16 Pool Access Rooms - вид на бассейн, на 1-х этажах, свой вход в бассейн с террасы, дети до 12 лет не размещаются, макс. 2+1 чел., 40 кв. м,
- 1 Presidential Two Bedrooms Suite - гостиная, 2 спальни с дверьми, 2 ванные комнаты с джакузи, кухня, 5 балконов; макс. 2+2 чел., 226 кв. м.

18 двухэтажных вилл на воде в лагуне - Lagoon Villa:

- 36 двухуровневых Lagoon Villa - гостиная в тайском стиле, балкон с выходом на лагуну и причалом для лодки - на нижнем уровне; спальня без двери, ванная комната, балкон - на верхнем уровне, дети до 12 лет не размещаются, макс. 2 чел., 88 кв. м.

Комплекс двух двухэтажных вилл - The Grande Villas - всего 73 виллы:

- 45 Two Bedrooms Island Villa - гостиная с телевизором, совмещенная со столовой и баром; 2 спальни с дверьми, 2 ванные комнаты, 3 балкона; макс. 4 чел., 113-139 кв. м,
- 28 Three Bedrooms Private Pool Villa - двухуровневые виллы; бассейн 25 м2; гостиная с зоной столовой и кухни - на 1-м уровне; 3 спальни, 3 ванные комнаты - на 2-м уровне; макс. 6 чел.; 425 кв. м,
- 5 Private Pool Residence - бассейн 48 кв. м; гостиная с зоной столовой и кухни; 3 спальни, 3 ванные комнаты; макс. 6 чел.; 357 кв. м,
- 3 Four Bedrooms Private Grande Pool Residence - на 2-м уровне; макс. 8 чел., 490 кв. м.

Детям до 12-ти лет не разрешено проживание в Pool Access, Lagoon и Pool Villas.

Сайт отеля



Комментарии