EVASON PHUKET & SIX SENSES SPA

DEWA PHUKET
HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 100 Vised Rd., Rawai Beach, Amphur Muang Phuket 83000, Thailand
Teлефон: + 66 (0) 76 381 010 upto 7,
Факс: + 66 (0) 76 381 018

Среди 26 гектаров пышных тропических садов, на берегу лазурного Андаманского моря расположился комфортабельный отель EVASON PHUKET & SIX SENSES SPA.

Отель расположен на юго-восточном побережье тайского острова Пхукет, рядом с пляжем Rawai Beach, в 20 минутах езды от центра города Пхукет, в 25 минутах езды от пляжа Patong и в 55 минутах езды от международного аэропорта.

EVASON PHUKET & SIX SENSES SPA - это гармоничное сочетание великолепной природы Пхукета, современного комфорта и самобытных традиций древнего Таиланда.

В отеле: 260 номеров различных категорий, рестораны и бары, СПА-центр, семейный бассейн, бассейн в саду, бассейн-лагуна, конференц-залы (до 60 чел.), магазины, бизнес-центр, библиотека с Интернет-уголком, медицинский кабинет, автомобильная парковка, аренда автомобилей, катер-шаттл до острова Bon и автобус до центра города Пхукет и пляжа Patong, лимузин-сервис, прачечная, химчистка, детский клуб Just Kids для детей от 5 до 12 лет, игровая комната, детское меню, услуги няни (по запросу), прокат спортивного оборудования и велосипедов, услуги по проведению свадебных торжеств, специальные программы для молодоженов.

Спорт: фитнес-центр, 2 освещаемых теннисных корта, волейбольная площадка, центр водных видов спорта (виндсерфинг, каноэ, парусный спорт, рыбалка, подводное плавание), дайвинг-центр, велосипед, настольный теннис, морские прогулки.

Пляж: песчаный оборудованный пляж у отеля и великолепный оборудованный пляж острова Bon, куда регулярно курсирует катер.

В 15 минутах езды на катере от основной части отеля расположен живописный остров Bon Island с великолепным песчаным пляжем, центром водного спорта, столами для настольного тенниса, рестораном, баром и магазином, также здесь находятся 10 бунгало в тайском стиле с диваном, душем, телефоном, мини-баром, которые можно арендовать на весь день.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, CD/DVD player (в некоторых номерах), сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате - ванна, душ, фен.

В просторных номерах, расположенных в 5 корпусах, - элегантные интерьеры, сочетающие современный стиль и тайские мотивы, с отделкой из натурального дерева, кроватями под пологами, тщательно подобранными элементами декора, с уютных балконов открывается прекрасный вид на море и сады.

Типы номеров:

- Evason Studio Room (40 кв. м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты открытого плана, балкона.
- Evason Deluxe Room (50-69 кв. м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты открытого плана, балкона.
- Junior Suite (72-75 кв. м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты открытого плана, балкона.
- Evason Duplex Suite (85-100 кв. м) - состоит из 2 уровней, включающих гостиную, обеденную зону, спальню, 2 ванных комнаты, меблированную террасу с бассейном.
- Evason Pool Villa (206 кв. м - 36 кв. м крытая площадь и 170 кв. м - открытая) - состоит из спальни, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, ванной, окруженной прудом с цветами лотоса, просторной меблированной террасы с зоной отдыха в тайском стиле и бассейном 3,2м х 6 м, в номере есть домашний кинотеатр.
- Evason Pool Villa Suite (289 кв. м - 64 кв. м крытая площадь и 225 кв. м - открытая) - состоит из павильона - спальни, павильона - гостиной, ванной комнаты, душевой комнаты, просторной меблированной террасы с садом, открытым душем, зоной отдыха в тайском стиле и бассейна (3м х 10м) с видом на море. В номере есть домашний кинотеатр.
- Honeymoon Suite (115 кв. м) - расположен на отдельном островке Bon, в окружении джунглей, на берегу моря, ночью остров находится в распоряжении гостей номера; состоит из спальни открытого плана, ванной комнаты открытого плана, просторной меблированной террасы с обеденной зоной, зоной отдыха и открытой ванной. В номере есть домашний кинотеатр.
- The Evason Presidential Suite (500 кв. м) - состоит из 2 спален с ванными комнатами и гардеробными, гостиной, столовой, кухни, буфетной, просторной меблированной террасы с видом на море.

Сайт отеля



Комментарии