HOLIDAY INN RESORT PHUKET

HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA
IBIS BOPHUT SAMUI


Описание отеля

Адрес: 52 Thaweewong Road, Patong Beach, Phuket
Телефон: + 66 76 340 608-9
Факс: + 66 76 340 435

Окруженный изумительным садом с пальмами, отель HOLIDAY INN RESORT PHUKET представляет собой уголок зелени, тишины и спокойствия, где по соседству бурлит жизнь Патонга.

Отель HOLIDAY INN RESORT PHUKET построен на берегу моря, всего лишь в 15 минутах езды на автомобиле от Пхукета. Прекрасный песчаный пляж находится через дорогу в 180 метрах от отеля.

Отель очень популярен среди любителей семейного отдыха, так как для детей здесь разработаны интересные программы отдыха, что даёт возможность родителям спокойно отдыхать, не переживая о том, чем сегодня развлечь своих детей.

Кроме семейного отдыха HOLIDAY INN RESORT PHUKЕТ подходит для людей совмещающих отдых с работой. Прекрасно оборудованный Деловой Центр вместит одновременно 220 человек. Удобная деловая обстановка, тщательно подобранный интерьер, современное техническое оснащение - всё для проведения встреч на высшем уровне, конференций, семинаров и деловых переговоров.

Людям предпочитающим шумному отдыху уединение и покой, отель приготовил специальные номера, расположение которых расчитанно так, чтобы никто не нарушал тишину и покой царящие здесь.

Отель состоит из двух корпусов: Main Wing и Busakorn Wing - это новый корпус с номерами категории Studio и Villa, выполнеными в национальном тайском стиле.

В отеле: 405 номеров (265 номеров в Main Wing и 160 номеров в новом корпусе Busakorn Wing), 2 бассейна, джакузи, детский бассейн, 4 ресторана, 2 бара, фитнес-центр, СПА-центр (предлагает комплекс процедур, специально разработанных для улучшения самочувствия, тайский массаж, программы по уходу за телом и лицом, использование натуральных масел), салон красоты, бизнес-центр, банкетный зал, Интернет-центр, детская площадка, детский клуб, молодежный клуб (12-19 лет), услуги няни, услуги прачечной, услуги доктора.

Пляж: песчаный, в 180 метрах через дорогу от отеля.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор (кабельное и спутниковое телевидение), сейф, радио, мини-бар, электрический чайник, ванная комната (ванна/душ, фен).

Типы номеров:

Main Wing

- Deluxe Sea View Room (55 кв.м.) - вид в номерах на море и на бассейн. Украшения из цветов, мягкая мебель, плазменный телевизор, DVD и мини-бар.
- Superior Room (33,6 кв.м.) - отделка деревом и шёлком, шикарная мебель, большая ванна, абажуры из тростника.

Busakorn Wing

- Busakorn studio (42 кв.м) - номера декорированы тиковым деревом, спальня с гостиной зоной, большая ванная комната, письменный стол, DVD-плеер, доступ в Интернет в номере.
- Busakorn Villa (50 кв.м) - номера декорированы тиковым деревом, большая зона отдыха, DVD-плеер, утюг и гладильная доска, телефон с автоответчиком, бесплатный бар с прохладительными напитками, бесплатный доступ в Интернет в номере, ежедневно корзина фруктов, бассейн только для гостей вилл.
- Busakorn Villa Pool (50 кв.м) - дополнительно: выход в бассейн из номера, собственные шезлонги на террасе.

Сайт отеля



Комментарии