ANDAMAN SEAVIEW HOTEL

ANANTARA RESORT KOH SAMUI
ANDAMANIA BEACH RESORT


Описание отеля

Адрес: 1 Soi Karon Soi 4, Karon Road, Karon Beach, Muang, Phuket 83100
Teлефон: + 66 0 7639 8111
Факс: + 66 0 7639 8177

Отель ANDAMAN SEAVIEW HOTEL открыт в марте 2001 года.  Представляет собой четырехэтажное здание с лифтом, оригинальной архитектуры. Номера на каждом этаже имеют свою цветовую гамму.

Отель расположен в 45 км от аэропорта, на западном побережье о. Пхукет, в 15 минутах езды от г. Патонг, в бухте Карон, в 200 метрах через дорогу от моря.

В отеле: 161 номер различных категорий, 2 открытых бассейна, ресторан, 2 бара, салон красоты, SPA-центр (сауна, джакузи), конференц-зал (на 70 чел.), тренажерный зал, массаж.

Для детей: детское меню, детский бассейн, площадка для игр, услуги няни.

Пляж: Карон-Бич - песчаный, через дорогу. Пляжные полотенца - бесплатно, шезлонги, зонтики - платно.

В номере: балкон или терраса (на первых этажах с выходом к бассейну), индивидуальный кондиционер, вентилятор в спальне (deluxe room), телевизор co спутниковыми каналами, киноканал (платный), IDD-телефон, радио, доступ в Интернет, набор для чая/кофе (в Deluxe), мини-бар, сейф (бесплатно), ванная комната (ванна/отдельная душевая кабина (в Deluxe), фен, халаты, тапочки (в Deluxe)), room service - 24 часа в сутки.

Типы номеров:

- 141 Superior Rooms (40 кв. м) - размещение макс. 3 чел.
- 20 угловых Deluxe Rooms (60 кв. м) - просторная гостиная с диваном и двумя креслами, соединенная со спальней; 2 телевизора, размещение макс. 4 чел.

Возможно совмещение номеров Deluxe и Superior. Размещение в номерах: макс. 2 + 1 чел., при 2 + 2 - ребенок на одной кровати с взрослыми.

Сайт отеля



Комментарии