HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA

EVASON PHUKET & SIX SENSES SPA
HOLIDAY INN RESORT PHUKET


Описание отеля

Адрес: 333 Patak Road, Karon Beach, Muang, Phuket, Thailand 83100
Teлефон: + 66-76-396433
Факс: + 66-76-396136


Отель HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA расположен в красивой бухте Карон, которая славится белыми песчаными пляжами, в 50 км от аэропорта, в 15 миутах езды от Патонга.

Отель состоит из 3-х зданий разной этажности: Andaman Wing, Sai Thong Wing, Lotus Wing.

Пляж - через дорогу от отеля.

Это один из наиболее популярных отелей острова, представляющий собой огромный комплекс с широкими возможностями для комфортного размещения и активного отдыха. Элегантный отель Phuket Arcadia Resort Hotel расположился на 46 акрах живописного ландшафта с водопадами, экзотическим садом и укромной лагуной.

Удачное расположение - недалеко от Патонга, места основных ночных развлечений, - поэтому он подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. Также отель предоставляет широкие возможности для организации конференций и семинаров.

В отеле: 685 номеров (включая Andaman Wing: 356 Standard Room (вид на сад или море, 44 кв. м), Sai Thong Wing: 212 Deluxe (вид на сад или море, 44 кв. м), Lotus Wing: 106 Deluxe Plus Room (вид на сад или море, 62 кв. м)); 5 ресторанов с азиатской и европейской кухнями, бары, 3 бассейна (2 уровня, с водопадами и джакузи), СПА-центр (предлагающий большое разнообразие массажей, оздоровительных и косметологических процедур для лица и тела), сауна, оздоровительный центр, салон красоты, тренажерный зал, аэробика, теннисный корт, 2 сквош-корта, настольный теннис, дайвинг, водные виды спорта, прокат велосипедов, караоке, живая музыка вечером, конференц-залы, бизнес-центр, сейф (на ресепшн), прачечная, сувенирный магазин, обмен валют.

Для детей: детский бассейн, маленькая водная горка, детская площадка, игровая комната, няня (по запросу).

Пляж: муниципальный, песчаный, через дорогу от отеля. Зонтики, шезлонги - платно. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.

В номере: кондиционер, ванная комната (душ/ванна, халаты и тапочки, фен), телефон, телевизор, DVD-плеер (только в Lotus Wing), доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, балкон/терраса. Круглосуточное обслуживание номеров.

Из большинства номеров открывается полный или частичный вид на Андаманское море. Остальные номера предлагают живописный вид на расположенный в некотором отдалении пышный тропический сад.

Сайт отеля



Комментарии