Отель "Гранд Палас"

ОК "Олимп"
Отель "Кайзерхоф"


Описание отеля

Адрес: Калининградская обл., г. Светлогорск, пер. Береговой, 2

Отель "Гранд Палас" принадлежит к новому поколению отелей высшего класса. В отеле сочетается элегантность прошлого, комфорт, роскошь интерьера, теплота и лучшие традиции обслуживания. Отель расположен в прекрасном месте - городе-курорте Светлогорск Калининградской области, на побережье Балтийского моря.

Отель "Гранд Палас" отвечает всем требованиям государственной системы классификации гостиниц РФ категории пять звезд. Это первый отель в Калининградской области, предлагающий услуги такого высокого уровня.

Отдыхающие размещаются в комфортабельном современном корпусе на 28 номеров. Половина номеров имеют прекрасный вид на Балтийские просторы.

В отеле: ресторан на 50 мест; лобби-бар в холле отеля; ночной бар на 30 мест; банкетный зал на 12 мест; летнее кафе на территории бассейна; оздоровительный центр (сауна, бассейн, тренажёрный зал); открытый бассейн с зоной отдыха; частный пляж; прокат пляжного инвентаря; зал для конференций на 40 человек оснащён самым современным оборудованием; бизнес-центр; комната для детских игр под наблюдением квалифицированного персонала; библиотека; круглосуточное предоставление услуг питания Room Service; сервис для инвалидов; банкомат; хранение багажа; салон красоты (парикмахер, мастер маникюра и педикюра, солярий, мед. кабинет); охраняемая автостоянка; услуги по организации экскурсий, услуги гида-переводчика; организация встреч/проводов в аэропорту, на вокзале (трансфер); бронирование билетов на различные виды транспорта; услуги прачечной.

В номере: кабельное ТВ, телефон с прямой международной связью, прямой выход в Интернет, кондиционер, индивидуальный сейф, мини-бар, система управления микроклиматом, балкон или терраса. Все номера оснащены системой электронных замков, итальянской мебелью повышенной комфортности.

Расчетный час: 12:00.


Другие отели Светлогорск

Гостиница "Балтийская Жемчужина" Гостиница "Балтийская Жемчужина" Высокое качество по доступным ценам. Лучшее предложение Санаторий "Янтарный берег" Санаторий "Янтарный берег" Хорошая лечебная база, много дополнительных услуг. Гостевой Дом "Гренч" Гостевой Дом "Гренч" Частная гостиница, расположенная в непосредственной близости от центра города. Гостиница "Русь" Гостиница "Русь" Один из самых звездных отелей на Калининградском побережье. Лучшее предложение Falke Hotel Resort Falke Hotel Resort Один из лучших отелей Светлогорска. Выполнен в замковом стиле. Лучшее предложение Арт-отель "Люмьер" Арт-отель "Люмьер" Отель расположен в центре Светлогорска, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Лучшее предложение ОК "Олимп" ОК "Олимп" Европейская изысканность, повышенный комфорт. Пансионат "Волна" Пансионат "Волна" Расположен в тихой части города, широкий комплекс услуг. Пансионат "Балтика" Пансионат "Балтика" Расположен недалеко от центра города в тихом зеленом месте. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Расположен в парковой зоне, в 300 метрах от моря.

Комментарии