Falke Hotel Resort

Арт-отель "Люмьер"


Описание отеля

Адрес: г. Светлогорск, ул.Ленина, 1Б

Falke Hotel Resort расположен на берегу Балтийского моря в городе Светлогорске Калининградской области. Светлогорск - это морской курорт с хорошо развитой инфраструктурой туризма и лечения. Мягкий климат, воздух, насыщенный ароматами соснового леса, лечебные грязи и минеральные источники делают город особенно привлекательным для отдыхающих в любое время года. Отель готов принимать гостей с июля 2006 года после проведенной реконструкции. Для создания атмосферы в стиле SPA были проведены сложные преобразования всей гостиницы при участии ведущих специалистов Швейцарии, Франции и Италии.

Falke Hotel Resort - это возможность семейного отдыха, программа для новобрачных, праздничные и традиционные туры с проживанием в гостинице с завтраком, не лимитированное посещение бассейна и гидромассажной ванны с минеральной водой, сауны, зимнего сада, пляжный отдых, прогулки и экскурсии по историческим местам.

Falke Hotel  Congress & Resort - предлагает проведение деловых встреч: проживание в гостинице с завтраком в зале ресторана, предоставление оборудованного конгресс-центра, трансфера, а также возможность совмещать деловую встречу с отдыхом.

Falke Hotel  Spa & Resort - это комплексный подход к SPA: SPA-питание, SPA-обслуживание, SPA-атмосфера. Spa-центр предлагает программы: «Анти-стресс», «Красота и здоровье», «Энергия жизни» и «Программа для мужчин».

В номере: все номера оснащены системой климат-контроль, для удобства гостей возможно использование карты-ключа для внутреннего хождения платежей. Роскошно декорированные номера способны удовлетворить запросы самых изысканных гостей. Для беззаботного отдыха предусмотрены новейшие системы безопасности.

Категории номеров:
Отель располагает 60 номерами различной категории и площади.

- 1-местный однокомнатный номер: спальня/жилая зона, ванна/душ, туалет, фен, телефон, ЖК телевизор, мини-бар, балкон/терраса;
- 2-местный однокомнатный номер: спальня/жилая зона, ванна/душ, туалет, фен, телефон, ЖК телевизор, мини-бар, балкон/терраса;
- 2-местный 2-комнатный номер: спальня, гостиная, ванна/душ, туалет, фен, телефон, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, балкон/терраса;
- студия: спальная, жилая зона, ванна/душ, туалет, фен, телефон, ЖК телевизор, мини-бар, сейф;
- люкс (планировка 1): две спальни, гостиная, ванна/душ, туалет, фен, телефон, два ЖК телевизора, мини-бар, сейф, балкон;
- люкс (планировка 2): спальня, гостиная, ванна, туалет, фен, телефон, два ЖК телевизора,
мини-бар, сейф, балкон;
- сюит-апартаменты на двух уровнях площадью 97 м2 на четыре персоны: три спальни, гостиная комната с мини-кухней, три туалетные комнаты с душевыми, фены, телефоны, TV, Интернет, сейф, балконы с видом на сосновый бор.

Расчетный час: 12.00. 


Другие отели Светлогорск

Гостиница "Балтийская Жемчужина" Гостиница "Балтийская Жемчужина" Высокое качество по доступным ценам. Лучшее предложение Санаторий "Янтарный берег" Санаторий "Янтарный берег" Хорошая лечебная база, много дополнительных услуг. Гостевой Дом "Гренч" Гостевой Дом "Гренч" Частная гостиница, расположенная в непосредственной близости от центра города. Гостиница "Русь" Гостиница "Русь" Один из самых звездных отелей на Калининградском побережье. Лучшее предложение Арт-отель "Люмьер" Арт-отель "Люмьер" Отель расположен в центре Светлогорска, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Отель "Гранд Палас" Отель "Гранд Палас" Отель принадлежит к новому поколению отелей высшего класса. Лучшее предложение ОК "Олимп" ОК "Олимп" Европейская изысканность, повышенный комфорт. Пансионат "Волна" Пансионат "Волна" Расположен в тихой части города, широкий комплекс услуг. Пансионат "Балтика" Пансионат "Балтика" Расположен недалеко от центра города в тихом зеленом месте. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Расположен в парковой зоне, в 300 метрах от моря.

Комментарии