Арт-отель "Люмьер"

Falke Hotel Resort
Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной"


Описание отеля

Адрес: Калининградская область, г. Светлогорск, переулок Лермонтовский, 2а.

Арт-отель «Люмьер» открылся в октябре 2009 г. Расположен в центре города-курорта Светлогорска на Балтийском побережье. Оригинальный дизайн интерьеров, уют и комфорт номеров, арт-кафе «Титры» с авторской кухней, гостеприимный персонал.

Отель расположен в центре Светлогорска, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа.

В отеле: арт-кафе «Титры», оздоровительный центр, бизнес-центр, круглосуточное предоставление услуг питания Room Service, хранение багажа, охраняемая автостоянка, круглосуточная прачечная.

Примечание: в арт-отеле "Люмьер" запрещено курить во всех помещения, т.е номерах, кафе, холлах, этажных коридорах и естественно в служебных помещениях. Зоной курения остаётся только летнее кафе, работающее в летний период.

В номере: в типовой комплект оснащения номеров арт-отеля «Люмьер» входят: система электронных замков, Wi-Fi, DVD И CD-МР3 проигрыватель TV (кабельное телевидение), телефон с прямой международной связью, мини-бар, душ, фен, тапочки, галантерея-парфюмерия.

Типы номеров:

В отеле «Люмьер» 20 двухместных номеров, десять из них – с балконами.16 номеров относятся к категории DBL Standart и TWIN Standart. Они очень индивидуальны. Их объединяет одно – высокий класс комфортности и безопасности, сочетание стильного дизайна и уюта. В каждом номере всё соответствует самым высоким стандартам гостиничного сервиса – роскошные кровати с матрасами из шерсти мериноса, постельные принадлежности из египетского хлопка, ковровое напольное покрытие из натуральной шерсти. Мебель изготовлена по специальному заказу. Из окон номеров открываются великолепные виды на парк и центр города.

Двухместные номера категории «Дизайн»:

- Номер «Унесенные ветром»: как приятно летом выйти из своего номера прямо на 30-метровую террасу, выпить там чайку, поставить лежак или, может быть даже, покурить кальян… Но будьте осторожны: с моря может подуть ветер – ласковый или свежий – в зависимости от сезона. Почувствуйте себя Унесенными Ветром!
- Номер «Капли Дождя»: а как здорово иногда бывает отвлечься от суеты, подняться в номер под самой крышей, и смотреть из окна, как капли дождя барабанят по ней . Номер с ванной и интересной планировкой, выдержанный в фиолетовых тонах, мы так и назвали – Капли дождя. Думаем, он прекрасно подойдет и для романтиков и для философов.
- Номер «Дикая Орхидея»: пригласить даму и станцевать танго в своём номере отеля – почему бы и нет? Большая площадь номера «Дикая Орхидея » позволит сделать это легко. Оригинальная драпировка портьерами, фотографии орхидей на стенах, джакузи прямо в номере – всё это создаёт особую, волнующую атмосферу. «дикая орхидея » идеально подойдет для молодоженов, и романтиков.
- Номер «Ванильное небо»: этот номер, пожалуй, самый светлый и объемный из всех – тонированные зеркала во всю стену от уровня пола, нежно-кремовые цвета... Конечно, он также расположен под крышей, потому что это – ВАНИЛЬНОЕ НЕБО. Это место для тех, кто радуется жизни.
- Номер «Красная шапочка»: номер, стилистически оформленный как терем, в зеленых тонах с роскошной кроватью и замечательным видом с балкона имеет прозрачные стены душевой комнаты. Почему прозрачными? Потому что этот номер называется «Красная шапочка» других объяснений здесь не надо: это номер для пар, любящих экстравагантность и эксперименты.

Расчетный час: 12:00. Заезд в отель - после 14:00.


Другие отели Светлогорск

Гостиница "Балтийская Жемчужина" Гостиница "Балтийская Жемчужина" Высокое качество по доступным ценам. Лучшее предложение Санаторий "Янтарный берег" Санаторий "Янтарный берег" Хорошая лечебная база, много дополнительных услуг. Гостевой Дом "Гренч" Гостевой Дом "Гренч" Частная гостиница, расположенная в непосредственной близости от центра города. Гостиница "Русь" Гостиница "Русь" Один из самых звездных отелей на Калининградском побережье. Лучшее предложение Falke Hotel Resort Falke Hotel Resort Один из лучших отелей Светлогорска. Выполнен в замковом стиле. Отель "Гранд Палас" Отель "Гранд Палас" Отель принадлежит к новому поколению отелей высшего класса. Лучшее предложение ОК "Олимп" ОК "Олимп" Европейская изысканность, повышенный комфорт. Пансионат "Волна" Пансионат "Волна" Расположен в тихой части города, широкий комплекс услуг. Пансионат "Балтика" Пансионат "Балтика" Расположен недалеко от центра города в тихом зеленом месте. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Расположен в парковой зоне, в 300 метрах от моря.

Комментарии