Отель "Кайзерхоф"

Отель "Гранд Палас"
Отель "Навигатор"


Описание отеля

Адрес: 236039 Россия, Калининград, ул. Октябрьская, д. 6А

Отель HELIOPARK Kaiserhof расположен в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от культурных и туристических достопримечательностей. Современное оснащение гостиницы позволяет организовывать деловые мероприятия на высоком уровне. Великолепные рестораны, оборудованные конференц-залы, европейский уровень обслуживания предоставляют безграничные возможности для проведения самых сложных и интересных мероприятий.

В отеле: 117 номеров, ресторан Hofburg, бар Space Bar, лобби-бар, room service (круглосуточный заказ в номер любых блюд и напитков, предлагаемых в отеле), СПА-центр HELIO SPA (оазис красоты и спокойствия площадью 2000 кв.м: бассейн (гейзеры, водопады, аэромассажные лежаки, гидромассажная ванна, бар на воде), уникальный банный комплекс (римские термы, паровая, травяно-соляная баня, цветовая сауна – санариум, финская баня, солнечная лужайка, душ впечатлений), кабинеты для SPA и косметологических процедур (марокканские банные уходы и восточные ритуалы красоты, тропические ванны, экзотические пилинги и маски, талассо-терапия, грязевые и водорослевые обертывания и ванны, косметологические процедуры для лица и тела, профессиональные SPA-уходы для лица и тела, SPA для двоих), уход за волосами (парикмахерский салон, индивидуальный кабинет для SPA-уходов за волосами), уход за руками и ногами (маникюр и педикюр, SPA-ритуалы для рук и ног), фитнес-студия (панорамный вид на реку Преголя, современное оборудование, персональные занятия), солярий , SPA-кафе (специально разработанное SPA-меню, травяные чаи, натуральные соки, легкие коктейли), конференц-залы, банкетные залы, услуги прачечной, мини-магазин, экскурсионное обслуживание, прокат велосипедов, визовая поддержка, услуги TRANSFER, аренда авто, заказа такси, бронирование и доставка авиа и ж/д билетов.

Рестораны и бары:

- ресторан Hofburg - элегантный ресторан в стиле замка рыцарских времен расположен в высоком атриуме отеля и способствует созданию приподнятого и слегка волнующего настроения. Вы погрузитесь в атмосферу таинственного величия и романтической мечты. Наслаждайтесь нежными десертами и сочными мясными блюдами европейской классики и русских традиций. А бокал чудесного вина из богатой коллекции отеля послужит великолепным дополнением к приятному ужину. Блюда европейской и русской классики в оригинальном исполнении. Lounge-zone. Богатая коллекция вин. Завтраки - шведский или континентальный стол.
- Space Bar - клубный бар в стиле фьюжн - идеальное место для проведения закрытых вечеринок. Эксцентричный интерьер, непринужденная обстановка и возможность насладиться прекрасным видом старого города, Кафедрального собора с самой высокорасположенной площадки «Рыбной деревни».
- лобби-бар - камерное пространство двухуровневого лобби-бара позволяет провести деловую встречу в неформальной обстановке или просто насладиться чашечкой ароматного кофе в теплой атмосфере уютного зала. Богатая кофейная карта, горячий шоколад и какао, спиртные и безалкогольные напитки, легкие закуски и горячие блюда, клубные сэндвичи и бургеры, миниатюрные французские десерты.

Конференции и банкеты: отель предоставляет широкие возможности для проведения конференций, семинаров, переговоров и фешенебельных торжеств на высочайшем уровне. Организация деловых мероприятий представительского класса и элитных тематических вечеринок в атмосфере сдержанной роскоши.

В номере: телевизор, спутниковое ТВ, доступ в Интернет Wi-Fi, кондиционер, телефон, междугородняя и международная связь, мини-бар, журнальный столик, кресла, рабочий стол, ванная комната (душевая кабина и/или ванна, фен, туалетный принадлежности, тапочки, халат).

Типы номеров:

- DBL/TWIN (34 номера с двуспальной кроватью и 53 номера - с двумя раздельными кроватями, площадь 26 кв.м.) - комфортные номера для проживания 1-2 человек.
- DELUXE (24 номера площадью 26-36 кв.м.) - просторные номера для проживания 2-4 человек.
- SUITE Business (3 номера площадью 45 кв.м.) - просторные номера для проживания 2-4 человек.
- SUITE President (1 номер площадью 88 кв. м) - просторный двухкомнатный номер для проживания 2-4 человек. Большая и светлая гостиная номера имеет оригинальную планировку, благодаря которой открывается великолепный панорамный вид на набережную реки Преголя и разводной мост.
- SUITE Panorama (2 номера площадью 47 кв. м) - панорамные номера оригинальной планировки с великолепным видом на пешеходную набережную реки Преголя и разводной мост.

Питание: завтраки - шведский или континентальный стол.

Время заезда: 14.00. Время выезда: 12.00.


Другие отели Калининград

Гостиница "Калининград" Гостиница "Калининград" Самая большая и известная гостиница города, расположена в географическом и историческом центре города. Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Расположен в центре Калининграда и предлагает современные и уютные номера по доступным ценам. Гостиница "Параисо" Гостиница "Параисо" Мини-гостиница расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города. Отель "Навигатор" Отель "Навигатор" Тематический отель-музей, номера которого стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей. Гостевой дом "Стрелецкий" Гостевой дом "Стрелецкий" Расположен в парковой части Калининграда, в непосредственной близости от центра города. Гостница "Турист" Гостница "Турист" Одна из самых известных и вместительных гостиниц города Калининграда, преимуществом которой является ее месторасположение.

Комментарии