Гостевой Дом "Гренч"

Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной"
Гостевой дом "Кошкин Дом"


В отеле

- трехэтажный корпус,  
- 8 комфортных номеров,
- своя огороженная зеленая территория,
- сауна,
- мангал.

В номерах

Номера выполнены в утонченном английском стиле.  Посмотреть типы номеров

Пляж

городской, до спуска к морю 10 минут ходьбы (спуск санатория «Янтарный Берег»).
Расстояние до моря
в 300 метрах.

Описание отеля

Гостевой дом «Гренч» - именно то, что Вам нужно, если Вы собираетесь отдохнуть в Светлогорске, всласть накупаться в море и побыть на свежем воздухе. После дня, проведенного на пляже или шашлыков у костра в саду, что может быть лучше, чем лечь в постель, которая мягка, словно ваша собственная? Гостевой дом «Гренч» - это дом, откуда не хочется уезжать. 

Новый, построенный в 2005 году, небольшой уютный гостевой дом "Гренч" находится на тихой улочке, в районе частных особняков, с большим количеством зелени. От гостевого дома до пляжа - 300 метров.

Цены на туры:


Светлогорск-2, улица Архитектора Попова, дом 6
На карте
Свернуть

Другие отели Светлогорск

Гостиница "Балтийская Жемчужина" Гостиница "Балтийская Жемчужина" Высокое качество по доступным ценам. Лучшее предложение Санаторий "Янтарный берег" Санаторий "Янтарный берег" Хорошая лечебная база, много дополнительных услуг. Гостиница "Русь" Гостиница "Русь" Один из самых звездных отелей на Калининградском побережье. Лучшее предложение Falke Hotel Resort Falke Hotel Resort Один из лучших отелей Светлогорска. Выполнен в замковом стиле. Лучшее предложение Арт-отель "Люмьер" Арт-отель "Люмьер" Отель расположен в центре Светлогорска, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Отель "Гранд Палас" Отель "Гранд Палас" Отель принадлежит к новому поколению отелей высшего класса. Лучшее предложение ОК "Олимп" ОК "Олимп" Европейская изысканность, повышенный комфорт. Пансионат "Волна" Пансионат "Волна" Расположен в тихой части города, широкий комплекс услуг. Пансионат "Балтика" Пансионат "Балтика" Расположен недалеко от центра города в тихом зеленом месте. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Расположен в парковой зоне, в 300 метрах от моря.

Комментарии