Санаторий "Янтарный берег"

Санаторий "Зеленоградск"
Санаторий "Янтарь"


Описание отеля

Адрес: Калининградская обл., г. Светлогорск, Калининградский пр-т, 79а

Санаторий "Янтарный берег" расположен в стороне от центральной части города Светлогорска, в зеленой, экологически чистой и тихой зоне, по соседству с березовой рощей, на обрывистом берегу.

В санатории: бассейн на минеральной воде с каскадом, кино-концертный зал, видеотека, библиотека с читальным залом, фито-бар, спортзал, кафе-бар, бильярд, тренажерный зал, зимний сад, сауна, две парикмахерские, косметический кабинет, площадки для волейбола и бадминтона, стоянка автомашин, магазины, имеет свой оборудованный спуск к морю, широкий немноголюдный пляж.

За отдельную плату организуются экскурсии пешеходные и автобусные, в их программе посещение Калининграда, Куршской косы, при наличии загранпаспорта возможны экскурсии в Литву и Польшу.

Размещение: отдыхающие размещаются в нескольких корпусах, соединенных между собой переходами, утопающими в зелени. 315 номеров на 544 места.

Типы номеров:

- 2-местный однокомнатный стандарт (общая площадь 18 кв.м., душ, ТВ, холодильник, без доп. мест);
- 2-местный номер полулюкс (общая площадь 26 кв.м., душ, ТВ, холодильник, доп. место-раскладушка);
- двухкомнатный номер люкс (общая площадь 30 кв.м., душ, ТВ, холодильник, доп. место-диван);
- одноместные номера полулюкс и люкс (общая площадь 30 кв.м., душ, ТВ, холодильник).

Корпус №3 - семи этажный (принадлежит санаторию с 2005 года, бывшая гостиница "Раушен-1")- расположен не на территории санатория, в 5 минутах ходьбы от основного комплекса. Имеется своя столовая, процедуры отпускаются в лечебном корпусе санатория. Номера с удобствами, ТВ и холодильником, но меньше по площади (общая площадь номера 11-12 кв.м.). Большинство номеров с балконами.

Лечение: санаторий специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, органов пищеварения, нарушения обмена веществ и эндокринной системы, гинекологических заболеваний и болезней мочеполовых органов, а также заболеваний кожи.

Благодаря уникальным природно-климатическим факторам Балтийского побережья и наличию современной лечебной базы санаторий "Янтарный берег" принимает гостей на лечение круглогодично.

Питание: 4 разовое (заказное меню). Питание для каждого гостя подбирается индивидуально по согласованию с лечащим врачом.

Расчетный час: 24:00

Дети принимаются с 4 лет, обязательна справка о санэпидокружении.


Другие отели Светлогорск

Гостиница "Балтийская Жемчужина" Гостиница "Балтийская Жемчужина" Высокое качество по доступным ценам. Гостевой Дом "Гренч" Гостевой Дом "Гренч" Частная гостиница, расположенная в непосредственной близости от центра города. Гостиница "Русь" Гостиница "Русь" Один из самых звездных отелей на Калининградском побережье. Лучшее предложение Falke Hotel Resort Falke Hotel Resort Один из лучших отелей Светлогорска. Выполнен в замковом стиле. Лучшее предложение Арт-отель "Люмьер" Арт-отель "Люмьер" Отель расположен в центре Светлогорска, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Отель "Гранд Палас" Отель "Гранд Палас" Отель принадлежит к новому поколению отелей высшего класса. Лучшее предложение ОК "Олимп" ОК "Олимп" Европейская изысканность, повышенный комфорт. Пансионат "Волна" Пансионат "Волна" Расположен в тихой части города, широкий комплекс услуг. Пансионат "Балтика" Пансионат "Балтика" Расположен недалеко от центра города в тихом зеленом месте. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Расположен в парковой зоне, в 300 метрах от моря.

Комментарии