Гостиница "Русь"

Гостиница "Параисо"
Гостница "Турист"


Описание отеля

Адрес: Калининградская обл., г. Светлогорск, Калининградский пр-т, 79-А

Отель европейского уровня «Русь» расположен в живописном лесном уголке г. Светлогорска, в 50 метрах от спуска к морю. Гостиница представляет собой комфортабельный современный 4-этажный корпус 1996 года постройки, оборудованный лифтом.

В отеле: 39 комфортабельных номеров, ресторан с изысканной французской и русской кухней, круглосуточный лобби-бар. Ресторан на летней террасе с газовым обогревом и освещением, экраном для демонстрации видео и музыкальных программ. Площадка для барбекю. Кафе-клуб на крыше гостиницы с естественным солярием и джакузи, кальяном, баром. Сауна, бильярд, дартс, доступ в Интернет WI-FI, междугородная и международная связь, служба портье. Библиотека с камином, картинная галерея, чайные церемонии. Прокат автомобилей, экскурсии, катание на скутерах, полеты на параплане. Пляжный волейбол, настольный теннис. Рыбалка, прогулки на катере, яхте. Салон красоты, детская игровая площадка, няня.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, санузел, душ/ванна. Во всех номерах просторные лоджии с удобной мебелью.

Категории номеров:

- 1-2-местные стандартные номера (ТВ, с/у, телефон, мини-бар, лоджия),
- 2-местные полулюксы (2-комнатный, ТВ, с/у, телефон, мини-бар, лоджия),
- 2-местные 2-комнатные люксы (ТВ, с/у, телефон, мини-бар, лоджия),
- апартаменты (2 спальни, кабинет, каминный зал, ванная, ТВ, телефон, мини-бар, лоджия).

Питание: завтрак.


Другие отели Светлогорск

Гостиница "Балтийская Жемчужина" Гостиница "Балтийская Жемчужина" Высокое качество по доступным ценам. Лучшее предложение Санаторий "Янтарный берег" Санаторий "Янтарный берег" Хорошая лечебная база, много дополнительных услуг. Гостевой Дом "Гренч" Гостевой Дом "Гренч" Частная гостиница, расположенная в непосредственной близости от центра города. Лучшее предложение Falke Hotel Resort Falke Hotel Resort Один из лучших отелей Светлогорска. Выполнен в замковом стиле. Лучшее предложение Арт-отель "Люмьер" Арт-отель "Люмьер" Отель расположен в центре Светлогорска, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Отель "Гранд Палас" Отель "Гранд Палас" Отель принадлежит к новому поколению отелей высшего класса. Лучшее предложение ОК "Олимп" ОК "Олимп" Европейская изысканность, повышенный комфорт. Пансионат "Волна" Пансионат "Волна" Расположен в тихой части города, широкий комплекс услуг. Пансионат "Балтика" Пансионат "Балтика" Расположен недалеко от центра города в тихом зеленом месте. Санаторий "Янтарь" Санаторий "Янтарь" Расположен в парковой зоне, в 300 метрах от моря.

Комментарии