ПРИВИЛЕГИЯ

ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА
ПРИЮТ ПАНДЫ

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

Коттеджный комплекс состоит из 19 трехуровневых коттеджей с просторными террасами.
Коттеджи спроектированы для комфортабельного проживания в горах, имеют удобную планировку: прихожая, гостиная с кухней, две спальни с индивидуальными санузлами, большая веранда с прилегающей зоной для BBQ. Каждый трехуровневый коттедж состоит из двух этажей и дополнительного третьего уровня. Общая площадь составляет 105 кв.м., где с комфортом могут разместиться до семи человек. Коттедж полностью обставлен удобной мебелью. На первом этаже расположена кухня с обеденной зоной, огромная гостиная, санузел, помещение для спортивного инвентаря. На втором этаже – две спальни, санузел с большой ванной и просторная терраса. К каждому коттеджу примыкают уютные беседки для BBQ.
Интерьер коттеджей представлен в двух вариантах – в светлых тонах и в приглушенных древесных тонах.

В номерах

Коттеджный комплекс «Привилегия» состоит из 29 вилл с террасой. Посмотреть типы номеров

Питание

В стоимость включен завтрак. Также можно питаться в расположенных поблизости кафе и ресторанчиках.

Услуги

Уборка номера каждый день, смена белья раз в три дня, смена полотенец по запросу.
Инфраструктура: охраняемая автостоянка.

Хранение лыж

Подъемник: Коттеджный гостиничный комплекс «Привилегия» расположен в 50 м от подъемников «Горной карусели». До канатно-кресельных дорог «Альпики-Сервис» — 1,5 км, До горно-туристического центра «Газпром» — 1 км, До горнолыжного курорта «Роза Хутор» — 2,5 км.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Коттеджный комплекс «Привилегия» расположен в Нижнем Городе курорта Горки Город в Красной Поляне напротив станции подъемника и является самым удобным по комфорту и доступу к горнолыжным трассам гостиничным комплексом. Расстояние до международного аэропорта Сочи - 52 км.

Цены на туры:


Адрес:
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Эсто-Садок, ул. Эстонская д. 12, коттеджный комплекс «Привилегия».
На карте
Телефон: 8 (928) 259-71-33
Свернуть

Проезд:
поездом: до ж/д вокзала г. Адлер, далее автобусом №135, 105с, 105, 186 до остановки «Горная карусель»;
самолетом: до г. Адлер, далее автобусом №135, 105с, 105, 186 до остановки «Горная карусель».

Другие отели Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента. GORKI PLAZA GORKI PLAZA У старта подъемников СТК "Горная Карусель". GORKI PANORAMA GORKI PANORAMA Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником. GORKI GRAND GORKI GRAND Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне. RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания. ГОРКИ АРТ ГОРКИ АРТ "Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника. SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл". ВЕРТИКАЛЬ ВЕРТИКАЛЬ Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн. SOLIS SOCHI DOLINA 960 SOLIS SOCHI SUITE

Комментарии